Дневник миланской недели моды:  The Brid, Lancel, Armarium, SASUPHI

Дневник миланской недели моды: The Brid, Lancel, Armarium, SASUPHI

На площади Сан-Бабила в Милане было самое настоящее Средиземное море. С одной стороны – итальянское Средиземноморье, представленное брендом аксессуаров The Bridge. Этот знаменитый бренд – классическая элегантность “Made in Italy” с характерной флорентийской обработкой. В шоу-руме был даже построен настоящий деревянный пирс, на который можно было присесть и представить себя на отдыхе или рыбалке на…

ALINE представил дроп БАЛЕТ

ALINE представил дроп БАЛЕТ

 Российский бренд ALINE выпустил дроп, посвященный балету, – танцу природной женской хрупкости, сочетающейся с внутренней силой  и постоянной работой.  Основное место в дропе отводится элегантным вечерним платьям с различными элементами декора – от крупных атласных роз до боа.  В качестве яркого акцента используется цвет фуксия.  Корсеты,  сатиновые блузки,  атласные костюмы, длинные юбки легко противопоставлены строгой минималистичной эстетике…

Дневник миланской недели моды: вечеринка и презенатция нового кампейна Coccinelle

Дневник миланской недели моды: вечеринка и презенатция нового кампейна Coccinelle

Итальянский бренд аксессуаров Coccinelle буквально въехал на Microlino на неделю моды в Милане и стартовал первым, представив знаковые новинки летнего сезона в коктейль-баре DAZI. А уже вечером прошли одновременно вечеринка и презенатция нового кампейна Coccinelle, который сняли Анна Делло Руссо и Джампаоло Сгура. Ретроспективу тоже показали. Среди многочисленных гостей была и самая звездная пара Эми Джексон и Эд Вествик, которые вместе…

Прошла 60-ая Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

Прошла 60-ая Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром»

С 12 по 15 сентября 2023 г. в павильонах 33, 55 и 57 ВДНХ прошла 60-ая Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования для текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром». 60-й «Текстильлегпром» предложил решения для всех областей текстильной и легкой промышленности. Экспозиция была представлена крупнейшими компаниями – лидерами отрасли, такими как текстильное объединение «Монолит» (ТМ Mona Liza),…