URBANTIGER представил новую капсулу URBAN NIGHTS

URBANTIGER представил новую капсулу URBAN NIGHTS

URBANTIGER представил новую капсулу URBAN NIGHTS, посвященную летним вечерам, которые в августе становятся более прохладными и долгими. На смену отпускной расслабленности приходят элегантные городские образы, которые легко адаптируются под будничные и вечерние планы, сочетая в себе комфорт и изысканность.   Платья из мягкой струящейся вискозы, стильный текстурный трикотаж, свободные джинсы wideleg, жакеты и жилеты позволяют…

SELA запустила новую линейку одежды для мужчин

SELA запустила новую линейку одежды для мужчин

Первая коллекция осень-зима’24 представляет собой базовый ассортимент и комфортные аутфиты на каждый день – на прогулку или для семейных встреч. Всего – более 100 наименований с размерной сеткой от XS до XXL. В нее вошли плотные футболки из 100%-го хлопка, деним, вязаные джемперы, фланелевые рубашки в клетку, костюмы с худи и джоггерами из мягкого трикотажа…

Effortless Attitude: новая рекламная кампания Pal Zileri

Effortless Attitude: новая рекламная кампания Pal Zileri

Новая рекламная кампания Pal Zileri представляет портрет современного мужчины через образы четырех героев, различающихся по возрасту, образу жизни, работе и способу интерпретации мужского стиля. Философия Effortless Attitude («Непринужденный подход») создает портрет «мужчины легкого на подъем» (Effortless Man) – героя Pal Zileri, который выбирает одежду, отдавая предпочтение комфорту и уделяя внимание тщательно продуманному стилю, где каждая деталь помогает выразить личность.…