
9 декабря в Иль де Ботэ «Атриум» открылся корнер эксклюзивных ароматов Guerlain. Презентация началась со знакомства с новым творением Дома Guerlain – ароматом NEROLI OUTRENOIR из коллекции L’Art & La Matiere.
Это притягательный аромат, который играет на контрастах, оставляя после себя соблазнительный и загадочный след. Контраст нероли с великолепным бергамотом с нотами дымного чая, миррой и сумрачными древесными нотами.
О новом аромате и о 190-летней истории парфюмерных творений Guerlain рассказала Галина Горкун — парфюмерный эксперт Дома.Также в течение мероприятия гости корнера смогли принять участие в Make—Up Show в исполнении команды ведущих визажистов, также узнать о новинках Guerlain и составить индивидуальную программу ухода за кожей. Кроме того для гостей бренд подготовил подарки, комплименты и скидки.




Здорово, как раз недавно там была, стоит еще разок заглянуть!
http://www.julia-fetisova.com/
Герлен — мои любимые духи. Без вариантов=)) Шалимар, если быть точной=))
arcticraspberry.ru
Красиво описала аромат, хочется туда прийти ))
http://ekashilko.com
Отличная новость!
Guerlain это круто! Классные фото!
http://julianacheva.blogspot.rs/