Моя история знакомства с брендом Elena Ghisellini началась в тот момент, когда в пятницу около 9 вечера мы прилетели в Милан и после аэропорта Malpensa с моей подругой Дианой Серебровой наконец-то добрались до забронированного нами отеля. Усталые и растерянные, от того что авиакомпания, которой мы летели потеряла наш багаж и прилично задержала нас в аэропорту, мы подошли к стойке ресепшена, представились и стали оформлять документы. После стандартной процедуры улыбчивый портье вручил мне ворох корреспонденции, радость от получения которой сразу перекрыла все наши приключения с чемоданами. Среди других приглашений конверт от бренда Elena Ghisellini был самым большим и красивым. Открыв его, я обнаружила приглашение на презентацию новой коллекции Весна-Лето 2015, которая, увы, завершилась несколько часов назад. Да, очень жаль, что я не смогла посетить эту презентацию, особенно учитывая тот факт, что кроме приглашения в конверте я обнаружила … клатч от бренда Elena Ghisellini. Я очень благодарна бренду за столь чудесный подарок — это правда очень классный клатч, который я обязательно еще покажу в одной из съемок для блога.
А пока я хочу продолжить свою историю знакомства с Elena Ghisellini и рассказать вам о новой коллекции сумок Весна-Лето 2015, представленной в рамках Milan Fashion Week.

Основатель бренда Элена Гизеллини начала свою карьеру в качестве дизайнера аксессуаров в таких известных домах моды как Givenchy, Trussardi и Salvatore Ferragamo. С 2003 года она основала свою собственную марку, которая сразу обрела узнаваемость и стала достаточно известной не только в Италии, но и в мире. На мой взгляд, бренд очень хорошо вписывается в современную реальность: четкие контуры, смелые идеи в дизайне, яркие цвета и достаточно необычные сочетания фактур, а также узнаваемый стиль.
Новая коллекция Весна-Лето 2015 продолжает стилистику предыдущих работ дизайнера, переосмысляя и дополняя линейку моделей, ставших хитами, новыми деталями. Свое вдохновение Элена черпала в динамике цвета, а также в картинках Мондриана и хвостах бразильских попугаев. «Радуга» из кожаных лоскутов кожи — главный лейтмотив новой коллекции, представленной в знакомых формах — клатчах и сумках с «кошачьими» мордочками, которые в этом сезоне отделаны металлическими деталями.



Так как я не попала на презентацию, то я решила более детально изучить бренд Elena Ghisellini и внимательно рассмотреть основные направления.
Как вы уже заметили, знаковая модель Elena Ghisellini — это сумки с «кошачьими» мордочками, хотя мне, если честно, они больше напоминают «тигров». Четкие немного резкие линии, аппликации из разных видов кожи, яркие контрасты цветов и чаще всего небольшая прямоугольная форма — основные атрибуты. Определенно, бренд очень узнаваемый. Довольно часто, сумки от Elena Ghisellini становятся хитами статей о самых необычных сумках и мелькают в хрониках street style.

Если говорить о самой вдохновляющей модели от бренда Elena Ghisellini, то для меня это определенно сумки и клатчи с масками. Вся оригинальность состоит в том, что маску можно снять и носить как отдельный аксессуар! Кроме того, в некоторых моделях ремешок от сумки можно отстегнуть и носить как обычный ремень на талии. Мне кажется, что это просто невероятная идея: днем у тебя модный клатч, а вечером ты «женщина-кошка» а-ля Холли Берри.

Официальный сайт марки >> www.elenaghisellini.com

Amazing bags!
Baci,
Coco
Coco et La vie en rose / Bloglovin / Facebook
Thank you)
Adorable bags!
xx
http://www.junewantsitall.com
Thanks for your visit)
Wooow!!!
http://www.trendsgalleryblog.blogspot.com
Thanks)
Кошаточки *_* Да за такие сумки можно душу котоне (кошачьему сатане) продать 😀
)))) да, очень крутые сумки!
Такой стиль мне очень нравится!
Спасибо за комментарий, Ами)
beautiful collection of bags! Amazing pieces!
xx
cvetybaby.com
Bloglovin
Instagram
Thanks for your nice comment)
Wow! Have no words, love design of this bags!! So great!
Greets, Nabil 😉
Will be great if we could follow each other 😀
http://www.nabilunity.com/
Wow! Have no words, love design of this bags. Amazing 😉
Greets, Nabil 😉
http://www.nabilunity.com/
Thank you)))
WONDERFUL BAGS!
xoxo
http://www.bellezzefelici.blogspot.com
Thanks)
Красивые сумочки! Я бы не отказалась от красненькой 🙂
http://bellapummarola.blogspot.it
))) я бы не только от красной, все хороши)
Классная идея с сумками с мордочками, мне понравилось.
Дадада, я тоже люблю такие оригинальные трансформации)
These bags are beautiful!!
Baci,
Coco
Coco et La vie en rose / Bloglovin / Facebook
Yes, agree with you))
cute! I’m so into bright clutches right now!
http://www.tiffanyxoxo.com
))) thanks for your comment!
Спасибо за комментарий)
omg those bags are gorgeous!
Don’t Call
Me Fashion Blogger
Facebook
Bloglovin’
обалденные сумочки! спасибо за обзор!
Спасибо за комментарий)
Wow! Amazing bags. Visit my blog for a chance to win Jeremy Tarian sunglasses.
Jeremy Tarian Giveaway : http://eyeseeeuphoria.com/post/jeremy-tarian-campaign-5-fall-2014-by-kate-fichard
I think I like more this more classic bags, than this with «faces» — they are just FAB!
have a nice day!
Aleksandra
http://lovestreetfashion.pl