Я продолжаю рассказывать вам о своем приятном сотрудничестве с брендом Dove. Напоминаю, что все материалы по этой теме можно посмотреть по активному тегу >> Я и Dove. Если вы помните, то в прошлый я раз начала тестировать несколько средств для волос и по прошествии двух недель, я могу поделиться с вами своими впечатлениями.
Но перед тем, как рассказать о своем мнении, хочу предложить вам Новогодний конкурс от Dove и разыграть три набора линии для волос «Питающий уход». Условия максимально простые!
Вам не надо подписываться на группы, делать репосты или выполнять сложные творческие задания. Просто в комментариях продолжите предложение “Dove особенный, потому что….”. И не забудьте оставить почту или ссылку на свои соц.сети, чтобы я потом могла связаться с вами!
Итак, продолжим! В первую очередь я могу отметить, что мне очень понравились ароматы практически всех средств. Очень приятные. Я всегда большое внимание обращаю на то, как пахнет тот или иной продукт, и Dove очень порадовал мое обоняние.
Начну сразу с того, что понравилось больше всего, а это была линия – “Объем и восстановление”. В этой линии присутствует инновационный комплекс PRO-MOISTURE, который восстанавливает тонкие волосы без утяжеления, укрепляя их и придавая дополнительный объем. Компоненты комплекса проникают в волосы на клеточном уровне, позволяя добиться максимального эффекта в борьбе с проблемами тонких слабых волос за короткий срок. Линия состоит из двух продуктов – Шампунь и Бальзам “Объем и восстановление”. Я отметила, что после мытья волосы дольше остаются свежими и при этом выглядят очень ухоженными.
Серия “Против секущихся кончиков” мне показалась слишком интенсивной для моих волос, но она может понравиться, если вы любите выпрямлять волосы. Или если у вас пушистые вьющиеся волосы, которым необходимо усиленное питание.
Отличный результат показала двухэтапная система “Интенсивное восстановление”. Это маска и сыворотка. Первым делом вы наносите на волосы маску на три минуты. В составе маски присутствует технология Fibre Actives, восполняющая утраченные протеины в составе волоса. Второй этап – нанесение сыворотки с активным комплексом Repair-Lock , который обволакивает поверхность волоса, закрепляя полученный результат. Сыворотка не надо смывать! Она не утяжеляет волосы и защищает волосы от дальнейших повреждений. В итоге, после системы “Интенсивное восстановление” волосы выглядели очень красиво.
А вот мое мнение по поводу линии “Контроль над потерей волос” такое – я все же думаю, что потеря волос – это серьезное дело и лучше обратиться к специалистам. Все же причин может быть множество и может потребоваться настоящее лечение. Обязательно сходите на прием к трихологу. Возможно, линия “Контроль над потерей волос” после визита к врачу будет вам полезна. Главная инновация – технология TRICHAZOLE Actives, действующая на кожу головы, насыщая ее энзимами, активность которых позволяет закрепить корень волоса и предотвратить его выпадение.
Подводя итоги, могу сказать, что мне очень понравилось тестировать средства от Dove. Попробовать себя в роли эксперта всегда интересно, особенно если это марка, которая любима многими. У меня давно сложилось мнение, что средства для волос – продукт, который не просто подобрать. Гель для душа, дезодорант, крем для тела – все эти вещи гораздо проще найти для себя, чем шампунь и бальзам для волос. Так вот, огромный плюс Dove в том, что продукция очень доступна и без вреда для бюджета вы можете попробовать практически все линии для волос. Мои фавориты – серия “Объем и восстановление”. Надеюсь, что и вы тоже найдете свой уход от Dove, который будет работать!
Друзья, не забывайте про конкурс! Результаты 26 декабря!
Выражаю благодарность марке Lo и Яне Недзвецкой, фотографу Алексею Понкратьеву, а также ресторану «Discovery Club» (www.discoveryclub.ru) за помощь в организации съемки.








Участвую!
Dove особенный, потому что … он всегда дарит хорошее настроение)))))))
Елена
https://vk.com/id199522390
Спасибо)
Dove особенный, потому что изготовлен с любовью!
Мария, спасибо за отзыв:) Участвую!
Оксана, спасибо за поддержку)
Какие красивые фотографии!!! Я участвую.
Dove особенный, потому что нежно заботится обо мне)
https://www.facebook.com/kseniya.esyunina
Ксения, спасибо за участие!
Dove особенный, потому что нежный и деликатный! http://evgenijamir.blogspot.com/
Спасибо!
You really convinced me now that Dove is amazing product 🙂 Very nice review 🙂 Your pictures are so fresh and lovely 🙂
Kisses
Svetlana
http://capemaychic.weebly.com
Первый кадр просто ахххх))) Красивые, живые, сияющие здоровьем волосы! И в целом – очень красивая съемка!)
Dove особенный, потому что….Мне подходит! Это самое главное для меня и моих волос!
Катя, спасибо за участие!
Great tips!!
Kisses Paola
http://www.themorasmoothie.com
Your hair looks wonderful! Thankfully we get this range of Dove in India too and its great 🙂 xx
June Wants It All
YoYoMelody$40 Giveaway here
wow awesome! 🙂
Love the red suit , and I love dove products too. New Post on my
blog, do drop by soon ,<3
✿thefashionflite
✿twitter
✿Bloglovin
✿FaceBook
I don’t like dove shampoo/conditioner because it causes dandruff. It smells wonderful but it makes me so flaky. I’m not sure if it has the same effects on other people but my mom feels the same towards dove shampoo. My aunt loves it though. I guess it makes her hair so soft and silky. 🙂
xoxo, rae
http://www.raellarina.net/
Какие красивые фото, в винных оттенках, такие теплые-теплые! :3
Спасибо большое!
Dove особенный, потому что нравится моему любимому! 🙂
Лера, спасибо за поддержку!
Love your pictures. I haven’t tried these Dove products yet but I would love to give them a try soon.
Thanks for yor comment)
отличный обзор! мне так понравилось, что желание выиграть стало сильнее! Dove особенный, потому что он подходит именно мне, сделан для меня и думает именно обо мне так же как и многим-многим дамам.
Спасибо, Леша, за участие)))
Dove особенный, потому что помогает мне выглядеть лучше!
Спасибо, только вы не оставили свои контакты.
шикарные фото:) средства от секущихся кончиков и мне актуальны..
Спасибо за отзыв Наталия))
Участвую))Спасибо за возможность)))
Dove особенный, потому что он нежно и бережно ухаживает за нашей кожей и волосами)
helli-kuzmun95@mail.ru
Спасибо!
/your hairs looks amazing Dove truly works
have a nice day!
Aleksandra
http://lovestreetfashion.pl
Thank you so much for your compliment))
Dove особенный, потому что в нем сливаются воедино инновационные технологии и нежная забота о нашей коже, волосах и соответственно здоровье в целом! А что может быть важнее! Он мягкий, нежный, неагрессивный и в то же время прекрасно справляется со всеми задачами, предъявляемыми к современным косметическим средствам!
Фотографии в обзоре очень привлекательные:) Это комплимент фотографу:)
Спасибо!
svetlana.vitalijvna@gmail.com
Отличный отзыв, спасибо что приняли участие!
I love the product too! Your hair looks great and I love the red suit!
xx, Elle
http://mydailycostume.com/
Thank you))
I love Dove products! You look great in ruby red Mary!
Baci,
Coco et La vie en rose – Valeria Arizzi
Thanks a lot!!
Отличный обзор! А волосы у тебя шикарные, очень ухоженные!
Maria
http://stylelistbyme.blogspot.ru/
http://instagram.com/maria_tatarskaya/
Маша, спасибо за комплимент)
Dove особенный, потому что заботится обо всех с одинаковой нежностью
russkiksvetlana@mail.ru
Спасибо за участие!
Dove особенный, потому что нравится всей моей семье!
nigma80@gmail.com
Спасибо вам за участие!
Dove особенный, потому что делает мои волосы красивыми.
staheva@mail.ru
Спасибо за участие!
Dove особенный, потому что дает свой неповторимый, и всегда восхитительный результат! eremenkova-na@mail.ru
Спасибо за участие!
Спасибо!
Dove особенный, потому что по итогам уходящего года марка заняла 1-е место в германском рейтинге производителей средств по уходу за телом и волосами! Узнав об этом, муж потребовал расширения ассортимента Dove в нашем уходе ))).
ekaterina_kozyre@mail.ru
Катя, спасибо за участие)
Дав особенный, потому что благодаря ему, я могу быть любой, меняться каждый день… сегодня я настоящая леди с гладкими, ухоженными волосами, а завтра девушка- вамп с превосходными объемными локонами. И главное- мои волосы здоровые и блестящие несмотря на все мои эксперименты! Волосы- моя гордость, спасибо дав!)))
Надя, спасибо за участие!
Dove особенный, потому что мой!
Приивет))) Спасибо за участие!
Объем и восстановление – прям, для меня! Спасибо за отзыв, Мари!
Да, это отличное сочетание свойств)
You look absolutely amazing as always with such a style. Amazing look, i really love this red suit! Great job! Gorgeous!
xx
cvetybaby.com
Thanks)
Dove особенный, потому что с его помощью мои волосы блестящие и шелковистые)
irenevolska@gmail.com
Спасибо, что приняли участие!)
Dove особенный, потому что я всегда его выделяла из многообразия шампуней 🙂 glamour-nastena@ya.ru
Спасибо, что приняли участие!
Спасибо за участие!
Ксеня, спасибо за участие!
Dove особенный, потому что он очень нежно ухаживает за волосами:)
http://mosaictrends.blogspot.com/
Наталия, спасибо за то, что приняли участие)
Здравствуйте! Хороший розыгрыш))
Dove особенный, потому что это единственная марка, которая деликатно, мягко и в то же время очень эффективно ухаживает за моими волосами. Я чувствую себя уверенно и доверяю Dove зная, что мои волосы под надёжной защитой!
С наступающим Новым Годом!
palex-83@yandex.ru
Спасибо за участие!
Мария, всенепременно поучаствую ) спасибо за конкурс
«Dove особенный, потому что всегда проявляет заботу обо мне, моей коже и волосах. На него всегда можно положиться… особенно в ванной комнате, где место для продуктов Dove найдётся даже, если все полочки будут заняты”
http://assainova.livejournal.com
Спасибо за участие!
О, конкурс, люблю куда-нить встрять. Разрешите?
Наставление для претендентов на Dove.
Вариантов поблагодарить Dove множество. Брём «могучий русский» и «поехали» по прилагательным. Вводим в превосходную,сравнительную, положительные степени, применяем ласкательные окончания и«выливаем» поток восторга и восхищения на Dove.
Dove особенный, потому что мягкий!
Dove особенный, потому что лучший!
Dove особенный, потому что ласковый!
Dove особенный, потому что освежающий!
Dove особенный, потому что деликатен!
Dove особенный, потому что нежен и свеж!
Теперь вспомним о существительных.
Dove особенный, потому что легенда!
Dove особенный, потому что «лапочка»!
Dove особенный, потому что «душка»!
Dove особенный, потому что друг!
Где наши местоимения?
Dove особенный, потому что мой!
Dove особенный, потому что свой!
Dove особенный, потому что твой!
…либо применим более развёрнутое словосочетание.
Dove особенный, потому что для всех и для каждого!
Dove особенный, потому что – к нему нет вопросов!
Если «покопаться» в числительных, то будет примерно так.
Dove особенный, потому что первый!
Dove особенный, потому что из первых!
Dove особенный, потому что во-первых…., во-вторых …в 9845799707-х! Вот!
Можно «ухватить» глаголы, и, вперёд!
Dove особенный, потому что заботится!
Dove особенный, потому что работает!
Dove особенный, потому что бережёт!
Dove особенный, потому что ухаживает!
Dove особенный, потому что обольщает!
Вспомнить надобно о наречиях.
Dove особенный, потому что быстро и хорошо!
Dove особенный, потому что наверняка!
Dove особенный, потому что моет дочиста!
Несомненно, проще всего использовать словосочетания плоть до законченных
предложений.
Dove особенный, потому что – с благими намерениями!
Dove особенный, потому что – «в своей тарелке»!
Dove особенный, потому что беспокоится обо мне.
Dove особенный, потому что чувствует меня!
Dove особенный, потому что сделано с умом!
Dove особенный, потому что только особенному я доверяю своё тело.
Ах, чуть не забыли про прямую речь.
– Dove особенный?
– Да!
Э-э! Ещё же имеются знаки препинания! Тут так…
Dove особенный, потому что …!!! …больше!!!!!! …мало? Ещё больше!!!!!!!!!!…
…а где же наша рифма? Где скрывается простота? Вот она.
Dove – Love!
…а с юмором, иронией и сарказмом?
Dove особенный, потому что для плоти и утех!
Dove особенный, потому что – это взаимно.
Dove особенный, потому что сделано по-бабьи!
Dove особенный, потому что няшечка!
Ну, от матершинных эпитетов воздержимся. Зато можно вспомнить о предлогах…
Dove особенный, потому что по…
Dove особенный, потому что до…
Обязательно следует немного сподхалимничать перед организатором конкурса.
Dove особенный, потому что доверяем Marii Tur!
Dove особенный – когда из рук Marii Tur!
В заключении следует «выдохнуть» просто восхищение. Начиная с …
Dove особенный, потому… потому… потому что… ах!
Dove особенный, потому что потрясающий!!!
М-м, да, Dove особенный!
…и заканчивая лозунгами…
Мы верим в Dove!
Да, здравствует Dove!
Dove рулит!
Dove Вам в руки! (и в волосы тоже, короче, кому куда.)
Ух, устал, пойду, пролью Dove на «душу». (В заключении смайлик :))
ничего себе!))))))