Компания Rendez-Vous развивает направление маркетплейс 

 Главным преимуществом сети магазинов RendezVous является широкий ассортимент и огромный выбор обуви и сумок от самых разных производителей и брендов. В линейке RendezVous на сегодняшний день насчитывается 156 брендов обуви и 71 бренд сумок. Для расширения выбора в текущих условиях, когда некоторые марки временно приостанавливают поставки, компания RendezVous решила развивать направление маркетплейс и объявила opencall для всех желающих, в том числе, российских брендов. Свои заявки можно присылать на почту: marketplace@rendez-vous.ru

Новая рекламная кампания Rendez-Vous

  Компания RendezVous на протяжении многих лет работает с брендами и производителями обуви и аксессуаров со всего мира и представляет покупателю широкий ассортимент товаров. Сотрудничество с российскими брендами всегда было актуально для развития компании, в настоящий момент в интернет-магазине и розничных магазинах RendezVous представлено более 20 отечественных марок обуви, сумок, аксессуаров и средств по уходу за обувью: ARGOARNY PRAHTAVENUE by GIOTTOBAITELLICOINSGIOTTOGLOVE.MEJUST COUTUREKAPIKAMAXIGUARDNANO CLEANO.LINEOLYMPIAROSITASERENATASHOESLELSOLEMATETRIVESUBOR, КОТОФЕЙ. Данный список обязательно будет пополнятся.    

Новая рекламная кампания Rendez-Vous

  Компания RendezVous заинтересована в том, чтобы обеспечивать людей красивой и качественной обувью и сумками, предоставляя премиальный сервис, и старается сделать все возможное, чтобы вынужденные изменения прошли максимально гладко. На данный момент, например, действует специальная акция: 35% скидка на весеннюю коллекцию. Отличительной чертой сети RendezVous всегда был и остается большой выбор: большой выбор брендов, моделей, стилей, цветов на любой вкус и бюджет.

Новая рекламная кампания Rendez-Vous
Новая рекламная кампания Rendez-Vous
Новая рекламная кампания Rendez-Vous
Новая рекламная кампания Rendez-Vous