История о силе женщины: коллаборация HUNKEMÖLLER и Люси Хейл

 

“Когда я надеваю это белье, я чувствую себя по-настоящему уверенной и сильной – в этом и есть весь смысл”

В кампании Люси Хейл позирует в белье на фоне шикарной террасы с видом на океан в Лос-Анджелесе. Это история о силе женщины, в которой Люси показывает разные элементы коллекции, одна и в окружении своих собак Элвиса и Этель. В жизни Люси было много ролей, но здесь ее можно увидеть настоящей. Дополнительная видео-кампания дает редкий шанс узнать все про актрису и про то, как появилась эта коллекция.

Для Люси ее первая коллекция с Hunkemöller – это торжество бодипозитива и принятия себя. Она прошла долгий путь от двадцатилетней, неуверенной в себе девушки до женщины, которая каждый день говорит себе, что достойна любви. “Я люблю тебя” – это тату на ее руке, которую они сделали на пару с сестрой. Именно эта любовь к себе делает ее уникальной:

“Сейчас я на таком этапе своей жизни, когда я принимаю в себе все, не только хорошее, но и плохое, “уродливое”. Чувствовать себя уверенно в чем-то настолько интимном, как нижнее белье – очень ценно для меня. Быть здесь, сниматься в моделях белья моего дизайна и просто носить их – все это говорит о том, какой большой путь я прошла и надеюсь, что это заметно в коллекции, в образах, в видео.”

Вместе с командой дизайнеров Hunkemöller Люси работала более двух лет, чтобы создать белье, которое помогает женщинам быть лучшей версией себя. Это всегда было целью Hunkemöller и поэтому результат коллаборации идеален:

“Сейчас удивительное время, когда люди принимают свою индивидуальность. Ведь красивым человека делают маленькие вещи.”

О коллекции

Коллекция получилась именно такой, какой ее себе представляла Люси. Она состоит из микса разных стилей утонченного нижнего белья, которое дает ощущение уверенности – бра, бралетты, стринги и трусы-бразилиана. Вся коллекция представлена в невероятно романтичных цветах – пыльно-розовом и глубоком сине-зеленом – и сочетают в себе замысловатое кружево и новое прочтение фирменного стиля Hunkemoller.

Удлиненный бюстгальтер Elissa невероятно женственный и романтичный благодаря плиссированному тюлю и эффекту драпировки. В паре с деликатным ресничным кружевом он обязательно станет любимым бра на выход. Kelsey – шикарная модель бюстгальтера с чашечками 3/4, деликатным кружевом с бархатными цветочными мотивами и бретельками на спинке. Модель Margaret сочетает ресничное кружево, сложные бретельки и фурнитуру в оттенке “розовое золото”, создавая поразительный эффект. Отдельного упоминания достоин бралетт Kristin, в котором тоненькие лямки и кружево создают идеальный баланс дерзости и романтичности (доступен в черном и пыльно- розовом цветах). Почетное место в коллекции занимает боди на косточках с длинным рукавом Julia и боди Aria ограниченной серии – два фаворита Люси. И наконец цветочное кимоно (для чудесного начала или завершения дня) прекрасно вписывается в эту истории о любви к себе.

“Женская сила – это лучшее, что у тебя есть. Есть только одна ты, и ты можешь предложить миру только себя. Вернуть себе свою силу – это потрясающее чувство и это то, чего я хотела добиться, создавая эту коллекцию”