Events: Завтрак с Paulig Presidentti

Завтрака с Paulig PresidenttiВчера в ресторане Mandarin Combustible прошла презентация премиальной линейки кофе Paulig Presidentti. 

Paulig
Завтрак с Paulig Presidentti

История марки берет начало в 1876 году, когда Густав Паулиг начал импортировать кофе, специи, соль, муку, портвейн и коньяк. Спустя почти 135 лет компания Paulig занимает лидирующие позиции в области кофе, в том числе и в России.  

Директор компании Paulig в России Ирина Смирнова
Директор компании Paulig в России Ирина Смирнова

В формате светского завтрака были представлены три вида кофе: Original, Gold Label и Black Label, которые по всем традициям вкусовых сочетаний сопровождались отдельными блюдами, максимально раскрывающими вкус и аромат.

Блюдо из меню завтрака с Paulig Presidentti
Завтрак с Paulig Presidentti

 Три интересных факта о кофе:

  • линейка кофе Paulig Presidentti была впервые запущена в 1929 году
  • после небольшого ребрендинга символом Paulig стала золотая чашка, дизайн которой разработала художник Ольга Осэл. Причем компания имеет эксклюзивные права на использование чашек на упаковке
  • Кофеобжарочные заводы Paulig Presidentti находятся в Финляндии и России.
Paulig Presidentti Gold Label
Paulig Presidentti

 “Любите ли вы кофе так, как люблю его я!?” –  позволив себе некоторую легкость в трактовке известной цитаты, отмечу,  Paulig Presidentti – прекрасный кофе. Из всех напитков во время дегустации мне больше всего пришелся по вкусу Gold Label. Спасибо Paulig за прекрасное начало дня и подарки от компании!