Астрологический вечер с Ольгой Аристовой

1 декабря 2015 я побывала на встрече с астрологом Ольгой Аристовой, которая прошла в ресторане Saxon + Parole на Патриарших. Это был закрытый предновогодний вечер с коллегами из сми и блогов. Я, как наверно и большинство, примитивно разбираюсь в астрологии и все мои знания заканчиваются на 12 знаках зодиака и смешных гороскопах в журналах и газетах. Для меня было удивлением узнать, что на самом деле прогноз совершенно не может быть составлен исключительно основываясь на знаках зодиака, потому что у каждого человека есть своя карта, свои характеристики, которые даются ему при рождении. Это карта звездного неба при рождении, положение различных планет и их влияние на судьбу.

Ольга Аристова

Конечно, к этому можно относиться по-разному, кто-то и правда верит и в обычные прогнозы по знакам зодиака, мало того, у кого-то они сбываются. Это дело каждого – как и во что верить. Но меня очень заинтересовал подход Ольги, ее рассказы и прогнозы. Могу сказать, что по прогнозам предстоящий год будет более менее успешен для всех, а остальное – все очень индивидуально.

Кстати, самое главное знание, которое я получила после вечера – это мой вопрос: а в силах ли человек усилием воли изменить судьбу? Ответ был положительным! Но Ольга сказала, что среди миллионов человек  – это всего лишь единицы. Мне показалось, что это ободряющий момент, который дает силу и надежду на будущее.

блогер Мария Тур

Ну, а в общем, астрология – наука интригующая. Она не отрицает существования наличия определенной судьбы у человека, но и при этом не отрицает возможности поменять ее к лучшему.

Хотя я думаю, что все же человеку и самому стоит прилагать много усилий, чтобы изменения наступили, а вот в какой момент и как это сделать, как раз и подскажет астрология… тем, кто верит.
Астрологический вечер с Ольгой Аристовой

Мне кажется, что тут трудно судить – стоит ли доверять астрологии, тут вопрос стоит по-другому. Если у человека есть потребность, если он чувствует необходимость, то почему бы и нет. К тому же, астролог – это зачастую еще и психолог, поэтому иногда встречи с такими людьми идут на пользу.

Астрологический вечер с Ольгой Аристовой

В общем, вечер мне очень понравился: атмосфера была очень уютной, диалог получился интересным. Приятным завершением встречи стали новогодние сюрпризы от партнеров мероприятия – косметических марок Yves Rocher и Lush. Астрологический вечер с Ольгой Аристовой Астрологический вечер с Ольгой Аристовой GB2A9460_resize

Астрологический вечер с Ольгой Аристовой

блогер Мария Тур

Фото – Анна Мишлен.

  • EBA

    Астрология загадочна и этим притягательна. Всегда интересно узнать свое будущее и что-то новое о себе.

    • Я вот будущее не очень хочу знать, но мне интересно многое другое, например, почему у меня характер тем или иным образом сложился, какие планеты влияют на мое настроение, как этим управлять)

  • Оксана Золотухина

    Я обожаю астрологические темы! Одно время очень увлекалась астрологией, на примитивном уровне))) Но интерес до сих пор остался)) Классное мероприятие!

    • Меня тоже иногда тянет в таинственность))

  • как интересно! отличное мероприятие!

    Lyosha
    Inside and Outside BlogP.S. I’m hosting great glasses giveaway here check it out!

  • очень интересное мероприятие:)

  • Nadia

    Фото очень классные! Не хочу ни в коем случае обидеть следующим предложением – у каждого свои интересы, ведь правда. Не смотря на то, что не верю в астролигию как науку (ни с научной, ни с духовной точки зрения), рада, что ты хорошо провела время, Мария 🙂
    Приятные сюрпризы от Lush – это очень мило 🙂
    xox Nadia
    http://mielandmint.blogspot.co.uk/

  • Асемгуль Каиыржан

    Так уютненько!!!

    Welcome to my blog
    KOKA

  • Carina Vardie

    Great post! You all looked lovely!

    xo
    http://thepinkporcelaindoll.blogspot.it

  • Marina Skater

    Ахаха, Ира Фея сделала какой-то разгромный пост у себя в инсте по поводу астрологии и шарлатанства))

    • Дадада, читала ее творчество) Ну что ж у каждого свое мнение!

  • Красивая ты, и вечеринка интересная!

  • Мария, Вы красавица!
    Интересное мероприятие!) Я иногда смотрю гороскопы, хотя тут же их забываю)

    Arrow

    • Я тоже иногда просматриваю в журнальчиках прогнозы)))

  • Астрология очень интересна в подростковом возрасте была, сейчас, считаю это сомнительным делом)) Хотя, удивительно, прогноз на август в этом году совпал на все 100 🙂

    • А если не секрет, что за прогноз?))

      • Изменения на работе, переезд, и даже еще более личное, о чем здесь не уместно говорить) Но это как исключение, обычно ничего не совпадает!

  • Странно, что при огромной любви к эзотерике и магии во всех проявлениях, я, тем не менее, остаюсь равнодушным скептиком в отношении астрологии…. Ни один из гороскопов не говорит правды обо мне, слова астрологов, с которыми я консультировалась, тоже не отражают действительности…

    arcticraspberry.ru

    • Вот, кстати на вечеру астролог сказал, что стандартные гороскопы не работают и надо под каждого человека индивидуально составлять его карту расположения планет в момент рождения.

  • Прекрасные фото! Очень интересное мероприятие)

  • Ох, я бы тоже не отказалась от беседы с астрологом! Я очень во все это верю, а еще в сны) И, да, чудесные фото!