,

Every day fashion - ZARINA, осень-зима 2013/2014

   Чем мне импонирует бренд ZARINA, так это своей доступностью и адекватным отношением к  потенциальным покупателям. Это хорошая одежда для молодых женщин, которую можно купить в обычном торговом центре, а с прошлого года появился еще один положительный момент в истории марки – ZARINA стала участником MercedesBenz Fashion Week Russia. 
   В новом сезоне осеньзима 2013/2014 дизайнер марки – Софья Татульян сделала ставку на русские мотивы : барочные принты с милыми русскому сердцу завитками, позолоту, мех и кружево. Соединив эти детали с классическими силуэтами и простым для восприятия большинства кроем, в итоге на подиуме мы увидели современный гардероб молодой женщины, которая предпочитает женственность, стремится всегда выглядеть со вкусом и в меру увлечена “высокой” модой.
Вердикт:
ZARINA – бренд, который от сезона к сезону завоевывает свое место под солнцем в мире российской моды. И такое продвижение, на мой взгляд, в будущем будет более успешным, нежели роскошные презентации некоторых наших дизайнеров на мировых неделях моды.

Официальный сайт – zarina.ru
  • Anonymous

    да, наряды универсальные, в них можно пойти куда угодно и будешь выглядеть на высоте