,

Very fashion girl!

блогер Мария Тур
Костюм Vadim Merlis. Фотограф Натали Яшкова

MBFWRussia – это всегда отличный праздник: яркий и шумный, ослепительный и по-русски удалой, праздник контрастов и впечатлений. За час вы сможете почувствовать целый калейдоскоп эмоций. Например, вплывая fashion-дивой в Манеж, вы будете тонуть во вспышках фотокамер, а уже через мгновение сотрудник охраны в огромной образовавшейся очереди на вход любезно даст вам возможность очутиться в далеком прошлом – в советской очереди за колбасой. Он будет хамить и смотреть на вас очень грозно. Колорит, не иначе. И по всем законам жанра обязательно следует нахамить ему в ответ, обменявшись парой-тройкой фраз на повышенных тонах. И в этом даже что-то есть. А дальше вы снова будете блистать на первом ряду прекрасного показа, сидя с идеальной осанкой и улыбкой на миллион долларов в супер-модном дизайнерском наряде. Front row: снова вспышки фотокамер, поцелуи, встречи, обнимашки. Класс! Показ коллекции будет прекрасен: подиум, модели, музыка, одежда, атмосфера. Это сказка, которая на полчаса уносит в другую волшебную реальность! Но только модели скрываются за подиумом, сказка снова заканчивается и идеальная фэшн картинка превращается в реальность: снова толпа, увлекающая за собой в темноту Манежа, снова чужие локти и взгляды, пронзающие насквозь, если вдруг ты замешкался и случайно затормозил. Хотя, это такая ерунда и забываешь ты об этом мгновенно, например, очутившись на бэкстейдже и познакомившись с Луисом Каско, бьюти-амбассадором бренда Mary Kay.

Забавно, но мне все это нравится. Это игра, правила которой я принимаю безоговорочно. К тому же, ну не может же все быть идеально? Или может? В общем, колорит. И в этом даже что-то есть.

блогер Мария Тур
Костюм Vadim Merlis, сумка Marimann. Фотограф Натали Яшкова
блогер Мария Тур
Cумка Marimann. Фотограф Натали Яшкова
блогер Мария Тур
Костюм Vadim Merlis, сумка Marimann. Фотограф Натали Яшкова
блогер Мария Тур
Костюм Vadim Merlis, сумка Marimann. Фотограф Натали Яшкова
блогер Мария Тур
Cумка Marimann. Фотограф Натали Яшкова
блогер Мария Тур
Костюм Vadim Merlis, сумка Marimann. Фотограф Ирина Стрелковская

Костюм Vadim Merlis,

Сумка Marimann,

Фотографы – Натали Яшкова и Ирина Стрелковская.

  • Мдя, совсем не хочется говорить и думать банальности, но…Россия. И может дело даже не в личности самого охранника, а тех, кто их нанимает и инструктирует… Наряд чудесный 😉

    • ))) Просто как-то не ожидаешь на таком гламурном празднике встретить вдруг таких дядек. Контраст потрясающий))) Конечно, это организационный момент – придумали бы уже что-то, чтобы не было толпы, давки, выбрали бы другую площадку. Все остальное шикарно! Дизайнеры и их команды профессионально делают свою работу. К этому можно относиться только философски))

  • Катинька

    цвет-бомба!!!!!

  • Чудесная сумочка! И образ очень понравился!

  • Вот да, я тоже сейчас читаю комменты, хотела сказать, что нужно относится к таким вещам философски..)
    Образ удался,к ак и все,к ак и всегда! Мари, у тебя (теперь я запомнила, что мы на “ты”) потрясающее чувство стиля, я всегда восхищаюсь♥

  • Наталия Годунова

    образ прекрасный, стильный и яркий, благородный! в костюм я просто влюбилась!

  • Rita Mix

    Сумочка однозначно в моем вкусе))) Теперь я спать не буду, охохо…

  • Костюм шикарный! Жаль не увиделись в Манеже))
    http://www.recklessdiary.ru

  • Kayumova Ida

    Мы с сестренкой тоже были в этот раз на mbf и нам понравилось)) Были конечно и плюсы и минусы, но в целом было здорово!))))

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

  • Какая красавица! Очень понравился твой образ, Маша))

  • Костюм супер, и цвет мне такой очень нравится!!!!
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/