
Шесть историй о жизни – это небольшой фото-проект в шести фрагментах, рассказывающий о жизни обычной молодой женщины, живущей в большом городе. Она любит размышлять об окружающем мире, любит делиться своими наблюдениями. В ее жизни возникает много интересных ситуаций, она по роду деятельности каждый день встречает большое количество людей: обычных, талантливых, неприятных или тех, кто после себя оставляет тепло в душе. Эти встречи наводят на мысли и размышления, которыми она спешит поделиться на страничках своего блога.
Образ жизни и мироощущение определяет внешний вид главной героини – она предпочитает комфорт, следит за модой, в курсе последних тенденций, но не подвержена fashion-истерии. Вы никогда не встретите ее в модных, экстравагантных новинках, но при этом она всегда выглядит актуально и современно. Ее секрет – проверенные временем марки одежды, философия которых совпадает с ее стилем жизни.
Peserico – это итальянская марка, созданная в 1962 году в Корнедо-Вичентино. Это уютная семейная история Мери Пезерико и Джузеппе Перуффо, которые всегда стремились реализовать внимательное отношение к выбору качественных тканей и уникальный дизайн. Марка Peserico – это изысканная и уравновешенная элегантность в повседневности.

Первая история. О самореализации
В детстве мы всегда мечтаем о том, какими мы будем, когда вырастем. Мы придумываем себе истории, которые в будущем возможно будут нам мешать. Мешать в том смысле, что чаще всего наша детская фантазия ставит очень высокие планки. Стать президентом, Мадонной или Месси, либо повторить успех Энштейна – в детстве такие задачи кажутся не столь трудными, а легко выполнимыми. С возрастом мир открывается нам с другой стороны, он становится сложным и запутанным. Мы начинаем немного разбираться в жизни, понимая, что она бывает разной и не всегда такой, как мы представляли в детстве.
Со временем мы начинаем осознавать, что как бы не сложилась наша жизнь, самое важное – это не то, кем ты стал, а то – получаешь ли ты от этого удовольствие. Жить в удовольствие – вот настоящее счастье!
Реализовать себя можно в любом любимом деле – вязать шарфы, строить дома, заниматься банковским делом, быть программистом или кондитером, работать моделью или писать диссертацию… Я встречала счастливых людей абсолютно в разных сферах жизни. Их объединяло огромное жизнелюбие и увлеченность, а не понимание того, что они достигли какой-то планки или заработали определенную сумму денег.
Найти себя в жизни, честно поговорить с собой о своих желаниях и стремлениях, сделать выводы – к этим решениям важно прийти как можно скорее, чтобы не тратить время на ложные цели, не мучить себя ненужными усилиями, а просто жить и быть собой.
Есть один очень интересный способ проверить развиваетесь ли вы в правильном направлении? Представьте, что вы встретились с собой, но ребенком, шести или семилетним. Как думаете, вы понравитесь друг другу, несмотря на то что, вы не реализовали свои детские фантазии? Если – да, то можно вас поздравить – ваша жизнь движется в правильном направлении. Если – нет, то просто задумайтесь об этом, быть может вас с скором времени ждут неожиданные открытия…





Официальная страничка марки Peserico – cashmere.ru/brands/peserico
Продюсер и стилист съемки – Анна Доконт
Фотограф – Алексей Фирст
Все истории:
Шесть историй о жизни. Четвертая
Очень интересная получилась история. С нетерпением буду ждать следующую!
На следующей неделе)
Замечательные фото ))
Спасибо)
Маша, великолепно выглядишь! Очень люблю одежду в серых тонах))
Спасибо, Оксана)
Полностью согласна! Не важно в какой области работать, главное при этом чувствовать себя счастливым человеком!))
Вам очень хорошо в сером цвете 🙂
Спасибо) Да, но просто чувствовать не получится, над этим нужно немного поработать и с собой и с окружающим миром)
Отличный образ. С удовольствием почитала:)
Спасибо)
Огромное спасибо за образ и мысли! С большим удовольствием почитала)
http://beloglovskaya.blogspot.com/
Спасибо!!!
Классные фото! Отлично выглядишь!
http://www.recklessdiary.ru
Благодарю)
Брюки очень интересные 😉 Люблю серый
Детские фантазии – это очень важно. Я всегда говорила дочери, теперь говорю внуку, что мечтать надо обязательно, много мечтать! Именно из детских фантазий потом рождается взрослая реальность, потому что любая мысль материальна)))
А образ, Мари, супер!
Как красиво и элегантно! Шикарный образ!
Bella Pummarola
Машенька прекрасно выглядишь, образ роскошный
Очень интересно! Нравится и новый дизайн блога, так даже удобнее смотреть. И, выглядишь, конечно, потрясающе!
http://julianacheva.blogspot.rs/
Красивый образ, мне пальто понравилось!
Пальто оооочень понравилось! Вам идет такой стиль)
Какой красивый образ! Меховой воротник пальто – нежность)
Какая ты элегантная!!! Самореализация – это очень важный этап жизни, очень жаль, что некоторые так и не использовали возможность найти для этого время.
Отличный образ! Пальто очень понравилось)
http://www.gvozdishe.com
Отлично сказано! Полностью с тобой согласна! Классная съемка и образ Машуль! =)
https://julia-fetisova.blogspot.ru/