,

Мой мини-праздник!

Мария Тур

Какие мы люди сложные и одновременно – простые. Я бы никогда не подумала, что я способна визжать от восторга только от того, что я оделась в красивое платье, у меня блестящий браслетик и ботильоны из пайеток. Серьезно! Когда я в первый раз мерила это платье, то я испытала такой детский восторг, такую палитру эмоций, что сама испугалась.

И такое поведение было немного неожиданным для меня. Честно. Я давно так не влюблялась в вещи! Хотя, возможно, что влюбилась я не вещь, а в себя в ней. Я миллион лет не чувствовала себя принцессой, не носила стразики/блестки/пайетки, а тут это многообразие с оглушительным блеском обрушилось на меня. И я не сопротивлялась, а стала наслаждаться тем, как играют на ветру складки платья, тем как искрятся пайетки, тем, что все вокруг смотрят с интересом и разглядывают меня… Это был мой мини-праздник!

 

Мария Тур

На мне: платье Lo от Jana Nedzvetskaya, серьги Diana Serebrova, сумка Next, браслет Виктория Язарова.

Фотограф Зумрад Норматова.

Мария Тур

Мария Тур

Мария Тур

 

Мария Тур

Мария Тур

Мария Тур

P.S. Хотела обратить ваше внимание на то, что юбка съемная. Во время съемки мы попробовали использовать юбку, как накидку. Вообще, вещи-трансформеры – это одна из моих любимых концепций. Платье можно носить днем, а к вечернему мероприятию просто надеть сверху специальную юбку. А еще я планирую следующей весной носить эту юбку с кожаной курткой и армейскими ботинками. Вот такое вдохновляющее платье!

Мария Тур