MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY

man box allurebox блог марии тур

Я продолжаю знакомиться с сервисом коробочек красоты от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY  и сегодня я расскажу о мужском варианте – MANBOX. Дата выпуска коробочки – декабрь 2015.

MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы
MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы

В первую очередь хочу отметить стильный вид коробочки: черно-белое оформление с логотипами и nothing more. Мне кажется, она понравится даже самому требовательному мужчине. Во-вторых, пролистав брошюру и оценив состав, я сделала вывод, что коробочка собрана таким образом, что в принципе мужчина может полностью совершить свой ежедневный утренний и вечерний ритуал и привести себя в порядок. Ну, и в-третьих, понравились марки представленные в наборе – известные бренды, сегмента люкс.

MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы
MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы

А теперь обо всем по-порядку!

Зубная паста PRESIDENT Renome

Зубная паста изготовлена на основе системы бережного очищения: эффективно удаляет налёт, бережно отбеливает, деликатно полирует эмаль. Экстракт Женьшеня насыщает дёсны минералами и витаминами. Мята Пьемонте наполняет дыхание прохладной свежестью горного воздуха. Зубная паста PRESIDENT Renome – безупречная чистота, здоровье и сияние белоснежной улыбки.

Гель без пены 3 в 1. ACADEMIE

Универсальное средство для умывания, легкого бритья и увлажнения. Обеспечивает гладкое скольжение и тщательное бритье, даже трехдневной щетины. Гель остается прозрачным в процессе бритья, что позволяет аккуратно ухаживать за «эспаньолками», бакенбардами и т.д. Успокаивает кожу, устраняет чувство жженияи стянутости. Глубоко очищает кожу.

Тонизирующий шампунь-гель для волос и тела для мужчин CLARINS

Шампунь-гель «2 в 1» для тела и волос. Обладает тонизирующим действием, обеспечивает заряд бодрости на целый день. Подходит для всех типов кожи и волос. Стимулирующие экстракты зубровки (бизонника) и галанги наполняют кожу энергией. Провитамин В5 укрепляет волосы. Освежающие и успокаивающие эфирные масла улучшают настроение. Подходит для использования утром и вечером.

Бальзам после бритья Кедр и апельсиновое дерево от L’OCCITANE

Бальзам после бритья с легкой текстурой моментально впитывается, увлажняя кожу и даря ей ощущение свежести и комфорта. Смягчает, успокаивает и питает кожу после бритья, оставляя легкий аромат. Содержит эссенцию кедра из Виргинии и эссенцию цитрусовых из Италии.

MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы
MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы
 Аромат FOR HIM BLEU NOIR от NARCISO RODRIGUEZ

Новый аромат для мужчин For Him Bleu Noir от Narciso Rodriguez переосмысливает мужественность. Его чистые и насыщенные аккорды отличаются таинственностью и необычайной притягательностью. Особенный аромат, который отличается глубиной и создан со страстью. В сердце по-прежнему остается мускус – визитная карточка всех ароматов Narciso Rodriguez, верхние ноты раскрываются терпкими аккордами кардамона и мускатного ореха, композиция дополнена соблазнительными древесными нотами, аккордами голубого атласского кедра и черного дерева. Это необычайное сочетание придает естественную элегантность, которая всегда остается вне времени.

 Туалетная вода для него REVEAL MEN. CALVIN KLEIN

Притягательный и полный природного эротизма Calvin Klein REVEAL Men объединил в себе возбуждающие черты врожденной харизмы и мужского обаяния. Верхние ноты раскрываются искрящимся взрывом свежести ледяного имбиря, пробуждая чувства. Ноты сердца окутывают и одурманивают соблазнительным аккордом неочищенной соли и экзотическим нектаром агавы, воплощая раскованную мужественность и провокационную уверенность в себе. Чувственный шлейф базовых нот подчеркивает всю эротику аромата кожи, оставляя насыщенный и пленительный шлейф ветивера и золотой амбры.

Бальзам после бритья THALGO

Бальзам после бритья успокаивает чувство жжения после бритья, благодаря наличию специальныхх активных компонентов (Eashave), и дарит коже ощущение свежести. Наличие в составе продукта Céphalipin – заживляющего активного компонента обеспечивает быстрое заживление возможных порезов. Не содержащая спирта формула обеспечивает великолепное нанесение продукта одним жестом и его моментальное высыхание. «Облегчённость» – особое преимущество бальзама после бритья Thalgo, его можно использовать до или после основного ухода.

MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы
MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы

Ополаскиватель для полости рта WHITE PLUS PRESIDENT

Дополняет, усиливает и пролонгирует действие зубной пасты. Уникальный экстракт Исландского мха предотвращает образование зубного налета и зубного камня, возвращает зубной эмали природную белизну. Полностью готов к применению. Может быть использован как жидкость для ирригатора.

 Дезодорант-антиперспирант для мужчин CLIMACOOL от adidas

Антиперспирант adidas climacool для мужчин работает в движении. Уникальные капсулы свежести активируются при нагрузках – чем активнее твой день, тем сильнее защита.

Крем для рук Kamill MEN

Крем для рук Kamill MEN cоздан с учетом предпочтений мужчин: без липкого эффекта, моментально впитывается, обладает тонким терпким ароматом, питает и увлажняет мужские руки.
Исключительный состав крема подчеркивает его премиальное качество: экстракт хлопка, экстракт ромашки, глицерин, бисабол. Не содержит эмульгаторов PEG, красителей, парафина и минеральных масел.

MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы
MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы

Подробная информация о MANBOX на сайте >> www.samplesociety.ru/box/2015/man-box.

men box allurebox блог марии тур
MANBOX от проекта Allurebox SAMPLE SOCIETY. Отзывы

 

  • I DA

    Какое хорошее наполнение!

  • Отличное наполнение! Очень удобно брать такие миниатюры в дорогу)

    Добро пожаловать в Крепость из одеял

  • Хорошая коробочка на подарок!

    • я тоже об этом подумала, тем более 23 февраля скоро)))

  • шикарная коробочка

  • I haven’t seen this box before, it looks very elegant and classy
    Great review 🙂

  • Асемгуль Каиыржан

    Коробка просто наполнена всем необходимым!

    Крутая просто ♥

    Welcome to my blog♥

    KOKA

  • Оксана Золотухина

    Какая замечательная коробочка! Думаю, любой мужчина был бы рад такому содержимому))

    • Да, уж точно что-то найдется в коробочке по вкусу)

  • Rita Mix

    О, эта коробочка даже моему мужу понравилась, хотя он ко всяким таким штукам совершенно равнодушен, потому что он уже давно не молод, и у него свой особенный взгляд на косметику.

    • Да, когда такой большой выбор, то что-то точно понравится)

  • Ну в принципе идея мужской коробочки очень хороша) А то мужчины ещё те привереды)

  • EBA

    Хорошо, что и про мужчин не забывают.

  • Эх, я бы мужу такую заказала, если бы у нас она была доступна. Он боится всяких таких баночек и не любит покупать новое, а тут удобный формат, и все сразу есть. Отличная идея!

    • )))) согласна, многие мужчины очень консервативны в выборе средств по уходу!

  • Он моими средствами пользуется)) а я мужским дезодорантом и гелем для душа, он покупает на двоих))

  • Angela Donava

    Great post!

    Have a nice evening!

    Angela Donava

    http://www.lookbooks.fr/

  • Классная коробочка. В ней – весь основной стратегический запас средств для мужчин!

  • Ekaterina Shilko

    Надо попробовать подобный набор мужу заказать. Он любитель всяких пробничков и штучек новых.

  • Mary Ryabich

    я каждый год к 23 февраля мужу заказываю какую-нибудь мужскую коробочку. и каждый раз он искренне удивляется сколько же для мужчин оказывается существует косметики)))
    mary2be.blogspot.com