Собираем образ на 14 февраля: сумка Pinko Jolene Bag

Собираем образ на 14 февраля: сумка Pinko Jolene Bag

Вечером этого дня все должно быть идеально. По крайней мере, насчет сумки сомнений нет. Выберите сумку Pinko Jolene Bag: только с ней можно пойти на идеальное свидание. С Jolene Bag можно покорить любого мужчину! Новая сумка Pinko Jolene, украшенная плечевым ремнем, металлической пряжкой с характерной формой сердца, выводит на модную орбиту яркий образец нонконформистской женственности.

Открытие FASHION STYLE RUSSIA

Открытие FASHION STYLE RUSSIA

В конце января в ТДК «Смоленский пассаж» состоялся пресс-завтрак, посвящённый IV сезону Международной выставки легкой промышленности FASHION STYLE RUSSIA. FASHION STYLE RUSSIA – международная выставка, объединяющая в себе все сегменты легкой промышленности, включая модную одежду, обувь, аксессуары, а также кожу и комплектующие. Мероприятие предназначено для специалистов в сфере производства, импорта и ритейла товаров легпрома. На…

Китайский Новый год с Coccinelle

Китайский Новый год с Coccinelle

По случаю китайского Нового года и года Дракона, который официально вступает в свои права 10 февраля – итальянский бренд аксессуаров Coccinelle представляет лимитированную капсулу, посвященную этому празднику — Coccinelle Lunar Collection. Центральным элементом капсулы является Дракон – величественное существо, глубоко укоренившееся в китайской мифологии, символ процветания и удачи. Coccinelle переосмыслили свою культовую сумку Coccinelle Never Without Bag, украсив ее принтом…

belle you c любовью. Подарки для самых близких

belle you c любовью. Подарки для самых близких

Февраль и март – время праздников. belle you собрали готовые идеи для подарков близким, которые порадуют каждого. Мы впервые запускаем мужскую линию. В капсуле Sweet Dreams представлены парные пижамы для нее и для него. Теперь вы можете радовать подарками от belle you не только подругу, маму, коллегу, но и вторую половинку, папу или сына. Создавая…