Российские бренды: PTAXX

Российские бренды: PTAXX

PTAXX бренд одежды из Иваново представил на выставке-форуме «Россия» ВДНХ, инновационные методы использования искусственного интеллекта при создании женской одежды. На стенде Ивановской области,  бренд провел мастер-класс, как AI внедряется в каждый этап производства – от концепции дизайна и выбора материалов до готового изделия. Посетители выставки имели уникальную возможность погрузиться в мир технологических новшеств, предоставляемых PTAXX.…

Новая сеть фитнес-клубов в Санкт-Петербурге  с дизайном от Архитектурной мастерской Губаревича

Новая сеть фитнес-клубов в Санкт-Петербурге с дизайном от Архитектурной мастерской Губаревича

В начале 2024 года в Санкт-Петербурге откроется сразу три фитнес-клуба сети Spirit. Fitness, которая входит в ТОП-5 крупнейших фитнес-сетей Москвы. Клубы будут расположены в ТК “Невский Центр”, на Васильевском острове и на Плесецкой улице в Приморском районе. Новый дизайн-концепт всех клубов в Санкт-Петербурге был создан известным агентством Архитектурная мастерская Губаревича (АМГ), которое специализируется на дизайне…

Вещь дня: кожаная юбка с бахромой, Alexander McQueen, Весна-Лето 2024

Вещь дня: кожаная юбка с бахромой, Alexander McQueen, Весна-Лето 2024

Объект желания: черная кожаная юбка с бахромой из коллекции Alexander McQueen, сезон Весна-Лето 2024. Новый сезон обещает много кожи с интересными деталями. Это была последняя коллекция талантливой Сары Бертон. В бренде она проработала последние 26 лет.