Поделись своей любовью вместе с коллекцией Hunkemöller

Поделись своей любовью вместе с коллекцией Hunkemöller

Ко Дню Влюбленных нидерландский бренд нижнего белья, домашней одежды и аксессуаров Hunkemöller представляет кампанию и коллекцию Share Your Love. Бренд предлагает поклонницам создать свою уникальную love story, будь то романтический вечер со второй половинкой или день любви к себе. Остается только выбрать классический красный кружевной комплект или боди из бандажных лент для незабываемой ночи. Коллекция…

Компания Rendez-Vous запускает новый формат магазинов

Компания Rendez-Vous запускает новый формат магазинов

В пятницу, 29-го января, в Мытищах открывается магазин Rendez–Vous нового формата. Мытищи-экспресс – это компактный по площади магазин на первом этаже жилого дома в новом ЖК «Ярославский». В магазине можно примерить и приобрести самые популярные бренды и модели сети по пути домой. Особенно удобно пользоваться новым форматом в период распродаж, когда нужные размеры заканчиваются быстрее обычного: заказывайте…

Весенне-летняя кампания Bikkembergs

Весенне-летняя кампания Bikkembergs

Весенне-летняя кампания Bikkembergs посвящена чувству долгожданной свободы. Фотограф Оскар Чечере и креативный директор Ли Вуд при помощи резких красок коллекции и спонтанных поз моделей создали эстетическое видение образа жизни новой реальности. Главной темой мужской и женской коллекций, представленных в новых магазинах Bikkembergs в ТРК «Vegas Крокус Сити» в Москве и в мегацентре «Красная Площадь» в Краснодаре, стал реализм – коллекции Bikkembergs сделаны…

Апарт-комплекс HILL8 введен в эксплуатацию

Апарт-комплекс HILL8 введен в эксплуатацию

Девелоперская группа «Сити-XXI век» получила разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-комплекса премиум-класса HILL8 на проспекте Мира. Строительство объекта завершено в срок. «HILL8 – наш флагманский проект в Москве, своевременное окончание строительных работ под конец непростого 2020 года – настоящая победа для всей компании, – комментирует Антон Борисенко, генеральный директор «Сити – XXI век». – Проект…