Капсульная коллекция Pinko Re-Glam

Капсульная коллекция Pinko Re-Glam

Итальянский бренд женской одежды и аксессуаров Pinko создали капсульную коллекцию, в которой большое внимание уделено производству замкнутого цикла и в частности безотходному производству. Мини-коллекция Re-Glam является частью инициативы #PINKOTakeCare и состоит из ряда специальных предметов, в которых повторно используются материалы и экологически чистые ткани. Винтажные компакт-диски превращаются в блестки, украшающие юбку из переработанного полиэстера или…

Интерьерный шоурум La Redoute на Кузнецком мосту

Интерьерный шоурум La Redoute на Кузнецком мосту

13 августа в интерьерном шоуруме La Redoute на Кузнецком мосту 19,1 прошла камерная презентация, которая была приурочена к возвращению к привычному ритму работы после карантина. Французская марка La Redoute – это крупнейший ронлайн проект, с недавнего времени представляющий не только одежду. обувь и аксессуары формата pret-a-porter, но и линию La Redoute Interiors. В ней представлены мебель, декор,…

BUENO: стойкая тональная-основа кушон Мадека SPF 50+ PA+++

BUENO: стойкая тональная-основа кушон Мадека SPF 50+ PA+++

Абсолютно незаменимая новинка от премиального корейского бренда Bueno – тональный кушон для лица с spf. Кушон подходит для всех типов кожи и даже для самой чувствительной и поврежденной. Содержит Мадекасоссид в составе, что способствует интенсивному заживлению поврежденных участков кожи. Благодаря исключенным из состава вредным веществам, рекомендован к ежедневному использованию. Мадекасоссид – это самостоятельный активный компонент,…