Первый Открытый онлайн-чемпионат России по макияжу 2020

Первый Открытый онлайн-чемпионат России по макияжу 2020

  Дата: 20-21 июня 2020 г. Место: онлайн-площадка выставки INTERCHARM Professional https://pro.intercharm.ru/ru-ru.html Жюри будет оценивать каждого участника-блогера по четырем категориям:⠀ ⠀ Техника: сложность макияжа, нанесение, растушевка⠀ Образ и креативность ⠀ Колористика Насколько удачно обыгран макияж в публикациях или видео. В этой категории после окончания турнира пройдет еще и зрительское голосование, победителю будет вручен специальный приз.…

«s’elections moscow 2020»: новые перспективы от организаторов СРМ

«s’elections moscow 2020»: новые перспективы от организаторов СРМ

В силу особых обстоятельств, обусловленных продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции в России, а также активации программы по введению временных медицинских центров на территории крупнейших выставочных площадок Москвы, включая ЦВК «Экспоцентр», ближайший сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow планируется на февраль 2021 года. В то же время, организаторы запускают новый проект, который состоится во второй декаде…

Летняя косметичка: гидролат василька SIBERINA

Летняя косметичка: гидролат василька SIBERINA

Современная косметология предлагает огромный выбор новых средств для летнего ухода за кожей и волосами, одним из таких стал гидролат василька. Более известно его старое наименование – душистая или цветочная вода. Гидролат – это продукт пароводяной дистилляции растений. Пар, проходящий через растения, конденсируется и собирается, а полученная жидкость состоит из биологически активных компонентов и эфирных масел…

Летние мужские блейзеры Pal Zileri

Летние мужские блейзеры Pal Zileri

Идеально подобранный мужской блейзер – это залог безукоризненного образа элегантного и стильного джентльмена. Пиджак Pal Zileri столь же универсален, как и человек, который его носит. Это неотъемлемый элемент в гардеробе любого мужчины. Летний блейзер Pal Zileri служит олицетворением мужественности и силы, сочетая их с интеллектуальным и креативным подходом, позволяющим выглядеть и чувствовать себя безупречно целый…