Презентация новой коллекции Rendez-Vous сезона Весна-Лето 2019

Презентация новой коллекции Rendez-Vous сезона Весна-Лето 2019

Компания Rendez–Vous представила новые коллекции ведущих европейских и американских брендов: Marc Jacobs, Kenzo, Calvin Klein, Loriblu, See by Chloe,Casadei, Officine Creative, Michael Kors и многих других. Специально на пресс-деньRendez–Vous из Италии приехали: Микеле Муци (Michele Muzi) и Ронни Биджиони (Ronny Bigioni) – креативные директоры итальянских марок Nando Muzi и Dino Bigioni, а также Андреас Шаллер и Дитард Рудольф – директор фабрики и руководитель международных продаж немецкого бренда Lloyd.…

Экспозиция Zanellato в ГУМе

Экспозиция Zanellato в ГУМе

В честь открытия флагманского бутика Zanellato на 2-й линии ГУМа установлен арт-объект – зеркальный сейф высотой 3 метра. Экспозиция продлится до 29 декабря. Посетители ГУМа смогут принять участие в квесте, открыть секретный сейф и получить приятный сюрприз от Zanellato.

Бизнес бранч выставки Collection Premiere Moscow

Бизнес бранч выставки Collection Premiere Moscow

17 декабря 2018 года в новом ресторане Chateau Руставели на Малой Бронной состоялся традиционный бизнес бранч выставки CPM – Collection Premiere Moscow для ключевых партнеров, представителей СМИ и блогеров. Для того чтобы поделиться новостями крупнейшей в Восточной Европе выставки моды собралась команда организаторов во главе с международным и российским директорами проекта – Кристианом Кашем (Christian…