Пять новинок от Himalaya Herbals

Пять новинок от Himalaya Herbals

В новом сезоне марка Himalaya Herbals представила пять новинок: увлажняющий крем для умывания с Алоэ Вера. Очищающее средство без мыла для ежедневного применения обладает охлаждающими, антисептическим и противовоспалительным свойствами. Сглаживает мелкие дефекты кожи, замедляет старение и защищает от высушивания. Заживляет и смягчает поврежденную кожу, делает кожу мягкой и бархатистой. очищающая маска-пленка с нимом. Основной компонент ним в сочетании…

Lookbook Kalina Shop, Осень-Зима 2017/2018

Lookbook Kalina Shop, Осень-Зима 2017/2018

Мультибрендовый бутик российских дизайнеров Kalina Shop представил lookbook осенне-зимней коллекции 2017/2018. Основной упор бутик по-прежнему делает на качественную, модную и актуальную одежду, представленную минимальными тиражами, в сегменте medium plus. Для зимы в Kalina Shop представлена отличная подборка разнообразных моделей дубленок, объемных пуховиков из технологичных тканей, макси – шуб из трендового экомеха и классические пальто; На весну нас ждут…

Марка LA ROCHE-POSAY объявила о старте программы «Академия здоровой кожи»

Марка LA ROCHE-POSAY объявила о старте программы «Академия здоровой кожи»

Более 30 лет марка La Roche-Posay сотрудничает с дерматологами по всему миру. Главной задачей марки является создание эффективных и безопасных средств по уходу за разными типами и состояниями кожи, даже для чувствительной. La Roche-Posay – марка №1 по рекомендациям дерматологов и поддерживает их в ежедневной заботе о своих пациентах с помощью различных обучающих мероприятий. Однако…