В тестовом режиме: комплект белья Dефи*ле
,

В тестовом режиме: комплект белья Dефи*ле

Знаете, я с большим удовольствием пишу о вещах, сделанных в России. Причем меня интересует абсолютно разные сегменты и аудитории. Сегодня в моем блоге – марка женского белья и домашней одежды – Dефи*ле. Для справки она входит в группу Дикая орхидея,  также являющуюся создателем таких марок как Бюстье или сети мужского белья VI легион. Группа владеет швейным цехом…

Весна 2014: Новая коллекция обуви Melissa
, ,

Весна 2014: Новая коллекция обуви Melissa

Вдохновением новой коллекции Melissa Весна-Лето 2014 стал мир цветов в его разнообразии форм и оттенков. Романтическое настроение с вкраплениями ретро или яркие контрастные сочетания цветов, футуристические мотивы и внимание к фактурам и текстурам.  Особое внимание заслуживает детская линия для девочек: очаровательные туфельки для маленьких принцесс не оставляют равнодушными!      

Events: Открытие салона CELEBRITY в Крокус Сити Молл
,

Events: Открытие салона CELEBRITY в Крокус Сити Молл

21 ноября состоялось торжественное открытие 4-го салона сети CELEBRITY в Крокус Сити Молл. Как и полагается статусу салона, мероприятие посетило множество представителей шоу-бизнеса, бизнес элиты, а также главные редакторы глянцевых изданий, телеканалов, радиостанций, блогеры и стилисты.  Вечеринка прошла в формате Try Me, когда можно не только развлекаться, но и пробовать различные процедуры. Например,  я сделала…