Российская марка молодежной одежды People представила новую коллекцию Осень-Зима 2014-2015, состоящую из нескольких капсул. Шесть направлений полностью охватывают все сферы жизни и представлены как в женском, так и в мужском вариантах – панк и ретро, уютная романтика и минимализм, спортивная одежда и урбанистический стиль. Очень хочется отметить лукбук марки, его атмосферу и настроение, удачно подчеркивающие стиль и концепцию.
Кстати, очень рекомендую посетить официальный сайт -> people4people.ru. Бесплатная доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу, а также по всей России почтой. Очень привлекательные цены – самый низкий ценнник – 150 рублей, самый высокий – 4500. Ассортимент, также, достаточно разнообразен – аксессуары, сумки, обувь, одежда и верхняя одежда.







Еще статьи в блоге о российских марках:

Great collections!
Alessia
THECHILICOOL
FACEBOOK
Kiss
Thanks!
I didn’t know this brand, pretty cool!
Baci,
Coco
Coco et La vie en rose / Bloglovin / Facebook
Thank you, Coco) Its a russian fashion brand)
Красивая юбка,ну ка загляну на сайт!
:-), наверно, этой юбки еще там нет, появится она только к осени)
Loving the plaid + tweed!
-Ashley
http://lestylorouge.com
Thanks for your opinion)
Beautiful collection!
http://www.alessandrastyle.com
I liked it too)
lovely designs <3
Thank you)
great collection!
http://www.mrsnoone.it
kiss
Thank you) Its a russian fashion brand)
Cool camapaign
Kisses
http://www.mademoisellemode.com/
Thanks for your opinion)
Красивый лукбук да и цены приятно демократичные
http://lavenderloafers.com
Сама с удовольствием посмотрела)
Amazing photos.
Valentina.
http://WWW.ZAGUFASHION.COM
ZAGU FACEBOOK PAGE
bloglovin follower
Thanks)
А ведь верно, уже скоро осень. Эх, ждали лета, а вот уже и Июнь к концу подходит. Но мы не унываем, еще целых два месяца впереди) А коллекция отличная, уютная и современная. такие вещи просто незаменимы в холодное время года)
Хорошего дня и отличного настроения:)
Александра, июнь всегда так быстро пролетает, всегда его не замечаю) Радует, что впереди еще целых два месяца, к которым мы уже подойдем со всей сознательностью)))
Thanks)
Ой, такое все не летнее, но правда сурова – пора готовиться к осени, тем более, что одежда на самом деле привлекательная, особенно понравилось платье )
Great shots and love some of these stylings 🙂 Love the third mid-lenght dress in blue prints!!
xx
Style Of OzOz
Style Of OzOz Facebook Page
У меня есть курточка от этой марки, мне очень нравится их утилитарный стиль, а эти модели понравились почти все без исключения!
точно? Лера, это российская марка)
да, в России и покупала)
great looks
xx
http://losaway.blogspot.com
really like this, they have some amazing pieces!
xo
Inspirations Have I None
Have a great day! Keep in touch!
http://whattostyle.blogspot.com/
xoxo,
Jess
Love the collection!
http://www.thequinoxfashion.com
Конечно, еще рано, но я всегда просматриваю новые коллекции, когда их только представляют, то есть за полгода вперед)
Люблю клетку и коричневую гамму! Очень многое понравилось, спасибо за обзор!