Интеллектуальный коктейль: презентация мультимедийного журнала BU:K magazine

27 марта в Москве состоится презентация мультимедийного интеллектуального журнала BU:K magazine. Мероприятие пройдет в формате дружеской коктейль-вечеринки в ресторане «+1» — новом проекте ресторатора Кирилла Гусева — при поддержке легендарного издательского дома «СЛОВО/SLOVO», масштабного проекта селективной парфюмерии ParfumLux, элитной шоколадной мастерской Par Michele и талантливого бьюти-врача Патриции Шейховой.

Интеллектуальный коктейль: презентация мультимедийного журнала BU:K magazine

В зале гостей будут ждать фуршетный стол с изысканными угощениями от шеф-повара ресторана, уникальная выставка картин от артиста «Мастерской Петра Фоменко» Амбарцума Кабаняна, а также паблик-ток и розыгрыш призов от партнеров.

Основатель и главный редактор журнала Анна Рафаэлли раскроет философию BU:K и расскажет о том, зачем журналу нужны мозги.

Куратором интеллектуально-светской вечеринки станет Бабушка Браун, более известная как бизнесвумен, парфюмерный психолог и один из авторов журнала.

На сцене будет разворачиваться целый ряд перформансов, призванных развлечь, удивить и даже покорить искушенную публику. Среди них стендап от шоумена, актера и комика Гарика Петросяна и выступления таких артистов, как Брендон Стоун, Zivert, Согдиана, Эмиль Кадыров, Юлия Паршута, Афина, Саша Project, Ева Бристоль и другие.

Самое ценное для BU:K magazine — это знакомство с необыкновенными творческими личностями, одной из которых является писательница, прозаик лауреат премий «Национальный бестселлер» и «Большая книга» Ольга Брейнингер. Современная романистка зачитает самые яркие фрагменты своих текстов и расскажет о произведениях этого года, которые заслуживают внимания читателя.

Презентацию «умного» журнала посетят Анжелика Агурбаш, Артем Сорокин, Константин Андрикопулос, Микаэл Арамян, Анастасия Мелькова, Мария Шумакова, Амбарцум Кабанян, Ани Эгоиста, и специальные гости вечера режиссеры Юрий Быков и Сарик Андреасян.

У входа гостей встретит арт-бармен ресторана и угостит уникальными коктейлями в стиле BU:K, в которых будет немного алкоголя и большое количество поэзии, искусства и интеллекта… DJ ROSENBERG, вдохновившись стилем BU:K, создаст lounge и slowhouse настроение гостям.

Интеллектуальный коктейль: презентация мультимедийного журнала BU:K magazine