В истории Wolford настала новая глава

В истории компании Wolford настала новая глава, в которой бренд переосмысливает себя, устанавливает новые правила. Эта глава посвящена изобретательным, открытым, блистательным и бесстрашным женщинам.

Источником вдохновения весенне-летней коллекции Wolford является истинный женский характер. Коллекция пронизана духом индивидуальности, самобытности и страсти. Основной посыл бренда Wolford в этом сезоне сосредоточен на умении женщины быть самой собой, принимать свои недостатки, быть сильной и бесстрашной вопреки всему. Она красива во всех своих проявлениях, в любом настроении и ситуации. Ее красота в ее индивидуальности, которая гораздо глубже чем идеальные отфильтрованные селфи в Instagram. Независимо от того, чувствует ли она себя счастливой, сердитой, ленивой или грустной, кокетливой или очаровательной, именно ее истинное Я всегда будет оставаться реальным.

Дерзкие и смелые женщины и истинный характер #truecharacter

В истории Wolford настала новая глава
В истории Wolford настала новая глава

Новая коллекция Wolford – это универсальный стиль, инновационные технологии и уникальные европейские материалы, выверенные конструкции и идеальный силуэт.

В центре внимания коллекции – новая инновационная техника вязки, благодаря которой достигается потрясающий 3D-эффект на теле, благодаря которому платья, юбки, колготки и другие изделия формируют более изящный силуэт любой женской фигуры.

В линейке 3W Forming используется инновационная технология 3W, где плоские силиконовые полоски обеспечивают правильную поддержку в любой ситуации.

Обновленная линейка Fatal (утонченная и изысканная коллекция бесшовных изделий; бестселлер марки Wolford уже многие годы) выходит за привычные рамки, становясь еще более универсальной. Различные модели колготок в сетку, а также носочков телесных оттенков идеально подчеркивают изящество женских ножек.

Во многих образах этой коллекции гармонично смешаны спортивные и элегантные элементы, многослойность и универсальность.

Плечики и подплечники интерпретируются по-новому: фиксируются на внешней стороне одежды или вывязываются в конструкции изделия.

Инновации и дизайн, креативность и исключительное качество с уникальной историей тесно переплетаются в коллекции сезона Весна-лето 2019.

В истории Wolford настала новая глава
В истории Wolford настала новая глава

Для того, чтобы передать свое новое настроение и позиционирование, бренд Wolford привлек к сотрудничеству известного фотографа из Лос-Анджелеса Эллен фон Унверт (Ellen von Unwerth). Ее модели – сильные женщины: независимые и сексуально эмансипированные, которые никогда не подчиняются мужчинам. Эллене удалось запечатлить реальные моменты жизни, новым для бренда Wolford смелым и провокационным способом.