Gulliver и «Сохрани лес» вместе посадят тысячи деревьев в России

Бренд одежды для детей и подростков Gulliver выпустил лимитированную коллекцию в поддержку защиты окружающей среды. Ее цель – в легкой игровой форме донести до детей и подростков основы бережного отношения к природе.

Коллекция сделана в спортивном стиле и состоит из модных, удобных, комфортных вещей необходимых ребёнку каждый день. Футболки, толстовки, трикотажные брюки и шорты прекрасно дополняют друг друга, составляя выразительные комплекты со смыслом. Цветовая палитра построена на основе салатового цвета. Он отражает свежесть, чистоту, жизнь, бодрость духа, яркие перспективы. Для контрастной графичности дизайнерами Gulliver были выбраны белый и чёрный цвет. Коллекцию украшают разнообразные принты, отражающие созидательные действия с целью бережного отношения к природе.

В рамках совместного проекта «Сохрани лес» и Gulliver будут засажены территории национальных парков «Земля Леопарда» в Приморском крае, «Угра» в Калужской области, «Смоленское Поозёрье» в Смоленской области.

В рамках кампании #гулливерисохранилес Gulliver вместе с вами посадит 3 600 деревьев, которые поглотят более 20 000 тонн СО2.

До 30 апреля 2023 года, приобретая 2 изделия из FLASH коллекции Gulliver, вы вносите свой вклад в восстановление лесов в одном из национальных парков России.

Защита окружающей среды – важнейшая задача, стоящая перед человеком. И очень важно с детства прививать любовь к природе и воспитывать ответственность за свои поступки, подробно объясняя последствия от выброшенной жвачки, стакана, фантика.