Компания Mary Kay запустила глобальную кампанию #красотавуверенности

В 2018 году компания Mary Kay®, мировой бьюти-бренд, работающий по методу прямых продаж на территории почти 40 стран, отметит свой большой юбилей – 55 лет в мире и 25 лет в России! Уже 55 лет во всем мире и 25 лет в России компания Mary Kay® изменяет жизнь женщин к лучшему, вдохновляя и помогая им добиться успеха.

В преддверии своего юбилея в мире и в России компания Mary Kay® представляет новую уникальную глобальную кампанию – «Красота в уверенности».
Новая глобальная концепция компании создана для того, чтобы вдохновить женщин по всему миру изменить свое отношение к комплиментам, научив их принимать комплименты с благодарностью и уверенностью.

Результаты глобального исследования компании Mary Kay® показали, что более 50% женщин чувствуют себя неуверенно, получая комплимент. Новая кампания «Красота в уверенности» начинает новый диалог в культурном взаимодействии и открывает правду о том, что женщины не привыкли получать комплименты. Главная цель новой кампании «Красота в уверенности» – помочь женщинам принимать комплименты с уверенностью в себе и своей красоте.

В поддержку новой глобальной концепции компания Mary Kay® запускает новый проект – Mary Kay® Skin Care Labs. Mary Kay® Skin Care Labs – это «Лаборатории Красоты», в которых каждая девушка будет чувствовать себя уверенно и уютно, позволив себе расслабиться и посвятить немного времени уходу за лицом.

Компания Mary Kay запустила глобальную кампанию #красотавуверенности
Компания Mary Kay запустила глобальную кампанию #красотавуверенности

Индивидуальные консультации по уходу за кожей от консультантов по красоте Mary Kay®, подбор персонализированного набора по уходу за кожей и полный relax – это то, чего так не хватает каждой женщине, чтобы почувствовать себя еще увереннее и красивее.

Алла Соколова, генеральный директор Mary Kay® Россия: «2018 год – очень знаковый для компании Mary Kay®. Совсем скоро мы отпразднуем свой большой юбилей – вот уже 25 лет в России компания Mary Kay® изменяет жизнь женщин к лучшему. И новая глобальная кампания «Красота в уверенности» и проект Skin Care Labs – еще один шаг к тому, чтобы помочь женщинам стать сильнее, увереннее и успешнее. Благодаря этому каждая женщина, каждая девушка сможет почувствовать внутреннюю уверенность в себе, а с помощью продукции Mary Kay® еще и подчеркнуть свою уникальность».

Проект Mary Kay® Skin Care Labs стартует в конце февраля, объединив 9 городов России: Саратов, Самару, Пермь, Челябинск, Иркутск, Красноярск, Барнаул, Сургут и Тюмень.
7 дней в каждом городе Skin Care Labs будут открыты для всех посетителей в крупнейших торговых центрах, чтобы дать возможность каждой женщине получить личную консультацию по уходу за кожей и почувствовать свою уникальность.