Искусство быть красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ

блог Марии Тур

18 февраля в Доме Пашкова сеть магазинов косметики и парфюмерии ИЛЬ ДЕ БОТЭ вновь собрал ведущих представителей медиа, блогеров, селебрити, визажистов и опинион-лидеров в мире красоты для презентации последних новинок beauty-индустрии. Уже второй год мероприятие «Искусство быть Красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ» удивляет гостей самыми яркими открытиями и инновациями. Событие посвящено новинкам 2016 года эксклюзивно представленным в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

блог Марии Тур

Бьюти-культура, современные технологии и тенденции beauty-индустрии – главные инструменты, позволяющие женщине выглядеть ухоженно и привлекательно. Однако взяв в руки кисти и краски, вы сразу не станете художником. Искусству живописи нужно учиться, а познав, можно еще долго совершенствовать мастерство. Так и в искусстве ухода за собой – открывая его, приобретаешь навыки и умения творчески подходить к своему образу. Это и есть искусство быть красивой! Познакомиться с последними инновациями beauty-индустрии смогли гости мероприятия «Искусство быть Красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ».

блог Марии Тур

Среди новинок косметических средств и сервисов были представлены: Aerin, Ainhoa, Beauty Blender, Benefit, Biosilk, Clarisonic, Dr. Jart+, Dr. Brandt, Erborian, GlamGlow, Helena Rubinstein, Ilift, Invisibobble, IOMA, Les Contes, Lovien, Make Up For Ever, Matis, Percy&Reed, PIP, Rexaline, RICH, Sampar, Sephora, Tangle Teezer, Viktor&Rolf. Также компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ презентовала свою новую визуальную индефикацию. Новый логотип рукотворен и создан под эгидой философии ИЛЬ ДЕ БОТЭ, в основе которой – творчество, гармония, открытость и гостеприимство.

блог Марии Тур

В течение всего пресс-дня участники могли посетить уникальные мастер-классы, познакомиться с презентациями новейших разработок и передовых технологий в области красоты: инновационные ингредиенты, замедляющие процессы старения, новые линии продуктов декоративной косметики, средств по уходу за кожей лица тела и волосами, а также получить индивидуальные консультации от ведущих экспертов beauty-индустрии.
блог Марии Тур

блог Марии Тур блог Марии Тур

блог Марии Тур

  • Оксана Золотухина

    В ИЛЬ ДЕ БОТЭ всегда проходят замечательные акции! Жаль, у нас не представлена эта сеть магазинов))
    Маша, спасибо за подроности, очень увлекательно))

  • Кристина Эмих

    Мария, у вас как всегда прекрасные фотографии и очень интересный текст!
    понравилась фраза: “Творчески подходить к своему образ – это и есть искусство быть красивой!” Абсолютно согласно с этой мыслью)

    • Кристина, спасибо, но пост по материалам организаторов)))

  • Отличное мероприятие! И столько марок, а уж сколько незнакомых мне марок)))

    • Мне кажется, что сейчас столько марок, что уследить за всем невозможно)))

  • I DA

    Интересно и красиво!

  • Bella Pummarola

    Шикарное мероприятие! Порадовали хорошо одетые гости 🙂

    Bella Pummarola

  • Очень интересно представлены новинки!

  • Hello,

    So beautiful ! 😀

    Sarah, http://www.sarahmodeee.com/

  • Интересная идея! Отличное мероприятие!

    Arrow

  • какое классное мероприятие

  • Я бы с удовольствием пришла на такое мероприятие! И вообще я знаю об этой сети, очень люблю смотреть их мастер-классы, и если бы у нас что-то такое проводилось от них, я бы пошла!