Events: Мастер-класс Рогова в ХЦ Лейпциг, старт проекта Полный Fashion и открытие флагманского магазина Women’secret

JEANS Fashion Day с Александром Роговым

JEANS Fashion Day с Александром Роговым

16 ноября в Универмаге ХЦ «Лейпциг» состоялся Jeans Fashion Day. В рамках мероприятия прошел мастер-класс от Александра Рогова и модный показ, главной темой которого стали вещи из новой джинсовой коллекции Универмага ХЦ «Лейпциг»

JEANS Fashion Day

Александр дал советы покупательницам и рассказал об основных тенденциях сезона, также затронув тему наступающего Нового года.

JEANS Fashion Day

Открылся интернет-магазин дизайнерской одежды больших размеров – Полный FASHION – polnyifashion.ru

Хорошие новости для тех, то носит одежду от 48 размера и далее – открылся интернет-магазин дизайнерской одежды больших размеров. Размерный ряд магазина от 48 до 58 размеров, вскоре ассортимент пополнится корректирующим бельем, спортивной одеждой и даже свадебными платьями. В планах проекты-преображения, мастер-классы по стилю и имиджу.

Полный FASHION

Главный вдохновитель проекта – стилист-имиджмейкер и модный блогер Лера Сова считает: «Женщина с формами – что может быть прекраснее? Только хорошо одетая женщина с формами. Для этого я нахожу для Вас лучшие дизайнерские модели по хорошим ценам прекрасного качества, каждый день работаю над расширением ассортимента магазина, с удовольствием помогаю в создании дизайнерами индивидуальных вещей по Вашим меркам, максимально сокращая сроки и делая процесс легким и приятным.  Концепция магазина 70/30 – 70% составляют хорошие базовые вещи и 30% уникальные fashion для самых смелых и модных».

www.pfashion.ru

В октябре в Москве в МЕТРОПОЛИСЕ открылся флагманский магазин WOMEN’SECRET 

Магазин открылся в новом формате – “IT SHOP”. Такая концепция подразумевает не только более выраженное оформление помещения с учетом новых дизайнерских тенденций, но и мобильные конструкции для лучшего представления каждой коллекции.

Флагманский магазин Women'secret в новой концепции «IT SHOP»

«Новая концепция магазинов создает особое мобильное пространство, которое раскрывает весь мир Women’secret» – рассказывает Гранада Морено, директор по мерчандайзингу Women’secret. «Мы хотели создать более женственную и личную атмосферу, как кукольный домик для взрослой девушки», – добавляет она.

Флагманский магазин Women'secret в новой концепции «IT SHOP»

  • alessandra
  • Elle berman

    So wonderful to be behind the scenes of any fashion event, and to be up close with those that create and merchandise the brand! What fun!

    xx, Elle

    http://mydailycostume.com/

  • looks like an awesome event

  • Отличные новости!

  • AlenaAlenka

    Спасибо за инфу! Надо будет подруге рассказать, а то она у меня барышня крупная и все время сокрушается, что красивых вещей на нее мало)))

    • Ален, расскажи обязательно)) Вдруг, пригодится)

  • Очень интересный пост, чудесное мероприятие!

  • EBA

    Да, с большими размерами всегда проблема.

  • обожаю джинсы:)

  • Marina Skater

    супер!

  • Mary Ryabich

    это хорошо что открыли магазин для полных! ведь женщинам больше 50го размера очень тяжело найти приличную одежду( массмаркет такие размеры даже не выпускает((
    mary2be.blogspot.com