Просто космос: звездные гости на презентации коллекции обуви Jog Dog FW 2019-2020

Просто космос: звездные гости на презентации коллекции обуви Jog Dog FW 2019-2020

3 октября известный итальянский бренд обуви Jog Dog представил в Москве свою коллекцию осень-зима 2019-2020 и отметил это событие шумной Space party, которую посетили звездные поклонники марки, известные стилисты и представители ведущих fashion изданий.

Событие прошло в одном из самых эстетичных архитектурных пространств города Shakirova Space. Залы особняка на день преобразились и стали похожи на декорации футуристического блокбастера о межпланетных путешествиях. И это неспроста, ведь именно теме космоса посвящена вся коллекция обуви для женщин, мужчин и детей, в которую вошли комфортные и теплые сникеры, ботинки, сапоги и, конечно, бибуты в оттенках звездного неба – от серебристого и золотистого до мерцающего перламутроилового.

Просто космос: звездные гости на презентации коллекции обуви Jog Dog FW 2019-2020

Присматривая идеальную пару обуви к холодному сезону под зажигательнве сеты диджея Ефима Гинзбурга, гости увлеченно беседовали о лучших местах для зимнего отдыха и делились планами на ближайший горнолыжный сезон.

Мероприятие посетили: Оксана Акиньшина, Александр Рогов, Александр Иванов, Артем Пиндюра (MBAND), Никита Киоссе, Анатолий Цой, Юлия Барановская, Дина Немцова, Екатерина Одинцова, Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, Денис Родькин и Элеонора Севенард, Мария Шалаева, Ольга Сутулова, Вики Одинцова, Оксана Он, Валерия Гай Германика, Лаура Джугелия, Митя Фомин, Уиллиам Ламберти с супругой Ольгой, Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев, Кирилл Туриченко, VJ Александр Анатольевич, Ольга Ломоносова, Глафира Тарханова, Юлия Зимина, Ирина Муромцева, Ольга Кабо, Эвелина Бледанс, Саша Киселева, Милана Пич, Маша Цигаль, Арчи (Артур Цветков), Евгений Седой, Елена Николаева, Анастасия Денисова, Ирина Йовович, Алена Чехова, Макс Гор, Алена Исаева, Анна Вендер, Владимир Славский, Татьяна Шахнес.

Просто космос: звездные гости на презентации коллекции обуви Jog Dog FW 2019-2020
Просто космос: звездные гости на презентации коллекции обуви Jog Dog FW 2019-2020

Комментарии звезд:

Александр Рогов: «Комфорт – это новый мировой тренд . А обувь Jog Dog – это лучший выбор для тех, кто хочет, чтобы ногам было комфортно. Думать о том, чтобы нашему организму было хорошо, важно. А когда есть бренд, который думает и о комфорте, и о том, чтоб продукт выглядел еще и современно, это вдвойне здорово».

Юлия Барановская: «Наша семья является давним и преданным фанатом марки Jog Dog, потому что вся обувь обладает редким набором качеств. Она очень теплая, что немаловажно при нашем российском климате и при нашей с детьми любви к пешим прогулкам и поездкам загород. Хочу отметить очень правильную деталь из новой коллекции – трикотажный манжет, который не позволит снегу попасть внутрь, а при этом выглядеть модно и стильно».

Митя Фомин: «В понедельник выходит мое новое видео, которое мы снимали в Арктике. Сейчас думаю, что обувь `jog Dog бы мне бы очень пригодилась на его съемках за Полярным кругом. Там была минусовая температура и пронизывающий ветер, а модели из новой коллекции теплые и отвечают моим главным критериям при выборе: они практичные, удобные и модные».

Эвелина Бледанс: «Мне очень понравилась коллекция для детей и подростков. Мой младший сын Семен с самых юных лет носит Jog Dog, и я отлично знаю, насколько эта обувь удобная, теплая и легкая».