Знакомство с косметической маркой Compliment

Compliment косметическая марка
Compliment – российская косметическая марка

В последнее время я часто слышу от подруг разговоры о том, что из-за курса доллара приходится искать новые косметические марки, так как покупать привычные средства стало очень накладно. В свете этих событий я хочу вас познакомить с новой российской маркой – Compliment. Она входит в косметическую компанию ТИМЕКС – одну из известнейших производственных компаний России, стабильно работающую на внутреннем и внешнем рынке уже более 20 лет.

Compliment – это недорогая доступная косметика с огромным выбором, средний ценник 200 рублей. Только марка Compliment представлена по 15 направлениям: от ухода за волосами и кутикулой до средств для проблемной кожи и продуктов против целлюлита. Ассортимент действительно огромной. Ознакомиться с брендом подробнее можно на официальном сайте марки – www.timex.ru.

А я сегодня расскажу о нескольких средствах, которые мне понравились.

Compliment косметическая марка
Российская косметическая марка Compliment Отзывы

Не секрет, что с наступлением весны в продаже появляется очень много средств для коррекции фигуры. Никто не хочет иметь кожу в виде апельсиновой корки, все хотят гладкости и упругости. Я хорошо отношусь к таким продуктам, не жду от них чуда, но и уверена в том, что в комплексе всегда будет результат – крем не способен уменьшить объемы на несколько сантиметров, но придать коже гладкость, увлажненный и ухоженный вид – это запросто.

Compliment косметическая марка
Compliment косметическая марка Отзывы

Итак, три продукта Compliment, которые я попробовала:

  • Гель-скраб для душа c активными гранулами,
  • Массажный крем для проблемных зон антицеллюлитный,
  • Подтягивающий гель-лифтинг для похудения с крио-эффектом.
Compliment косметическая марка
Compliment 5D Гель-скраб для душа c активными гранулами Отзывы

Compliment 5D Гель-скраб для душа c активными гранулами

В аннотации написано: отшелушивает и выравнивает кожу, стимулирует похудение, корректирует контуры тела увлажняет и питает, заряжает энергией.

Активные компоненты:

  • Апельсиновое масло регенерирует кожу, обладает витаминным и восстанавливающим действием, придает коже упругость и гладкость.
  • Масло грейпфрута нормализует жировой обмен и поднимает настроение.
  • Plantafluid® anti cellulite complex на основе растительных экстрактов, стимулирует синтез коллагена, укрепляет сосуды, способствует похудению и профилактике целлюлита.
  • Кофеин проникая в клетки жирового слоя создает дренажный эффект, способствующий выводу лишней жидкости, уменьшению объёмов тела, возвращению фигуре подтянутости и тонуса.

Гель на вид прозрачный с небольшими гранулами, очень понравился аромат – свежий цитрусовый. После использования геля аромат держится на коже, что очень приятно. В применении прост, после применения действительно кожа выглядит свежее. Я очень люблю скрабы для тела, поэтому продукт мне очень понравился.

Compliment косметическая марка
Compliment Подтягивающий гель-лифтинг для похудения с крио-эффектом Отзывы

Compliment 5D Подтягивающий гель-лифтинг для похудения с крио-эффектом

Активные компоненты:

  • Фукус и ламинария активируют распад жиров в верхних слоях кожи, способствуют уменьшению объёмов тела и улучшению тонуса и внешнего вида кожи.
  • Кофеин стимулирует кровообращение, увлажняет кожу, делая ее более упругой и подтянутой.
  • Масло мяты ускоряет процессы распада, способствует выводу жидкости и коррекции объёмов.
  • Plantafluid® anti cellulite complex на основе растительных экстрактов, стимулирует синтез коллагена, укрепляет сосуды, способствует похудению и профилактике целлюлита.
  • Lipomoist-комплекс, содержащий в себе активные аминокислоты, многократно усиливает действие натуральных компонентов, укрепляет клеточный каркас, способствуя возвращению фигуре подтянутости и тонуса.

По опыту средства, которые имеют охлаждающий эффект очень эффективны в борьбе с целлюлитом. Помнится у меня был крем, после нанесения которого на ноги я укрывалась пледом, потому что мне становилось очень холодно. Данный гель обладает практически не заметным крио-эффектом. Думаю, что по составу гель хорош при длительном применении, но я к нему осталась равнодушной. Хотелось бы более реального охлаждения.

Compliment 5D Массажный крем для проблемных зон антицеллюлитный
Compliment 5D Массажный крем для проблемных зон антицеллюлитный Отзывы

Compliment 5D Массажный крем для проблемных зон антицеллюлитный

На креме написано: стимулирует процесс похудения, максимальное антицеллюлитное действие, придает стройность, выводит жидкость, интенсивно регенерирует.

Активные компоненты: зеленый кофе, масло арганы, Plantafluid® anti cellulite complex, Lipofirm комплекс, экстракты зеленого чая, фикуса, плюща, стевии, сладкого клевера, иглицы.

Первое что привлекает – это аромат крема. Кофейно-ванильный! Я очень люблю такие запахи, они меня успокаивают и поднимают настроение. Консистенция – жидкий, удобен для массажа. Мне крем очень понравился, на каждый день – то, что надо. Пользоваться им приятно, а аромат подталкивает к тому, что реально хочется сделать массаж проблемных зон.

Compliment HYDRALIFT HYALURON
Compliment HYDRALIFT HYALURON Отзывы

И еще пару слов о серии Compliment HYDRALIFT HYALURON, которая основана на чистой гиалуроновой кислоте и разработана специально для усиленного питания и омоложения кожи лица.

Compliment Hydralift Hyaluron Гель-филлер для контура глаз

Описание: Гель-филлер на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты специально разработан для заполнения морщинок в чувствительной и нежной области контура глаз. Средство обладает идеальным свойством увлажнения кожи вокруг глаз – изнутри и снаружи, благодаря чему делает ее более упругой и эластичной, улучшает микрорельеф, предотвращает появление морщин.
Микрочастицы гиалуроновой кислоты равномерно распределяются под кожей и в складочках, предотвращают обезвоживание и препятствуют потере жизненно важной влаги, создавая от процедуры естественный природный эффект интенсивного увлажнения. Гель препятствует преждевременному старению и помогает защитить волокна коллагена от разрушения.

Первое впечатления от использования геля – приятное, легкий холодок. Рекомендую этот гель тем, кто работает за компьютером, реально после его применения зона вокруг глаз очень расслабляется. В составе гиалуроновая кислота далеко не на первых позициях, но учитываю цену геля, думаю, что это очень не плохое средство. Соотношение цена/качество хорошее!

Compliment Hydralift Hyaluron Дневной крем-флюид для лица увлажняющий

Подтягивающий крем на основе чистой гиалуроновой кислоты разработан специально для интенсивного питания и омоложения кожи лица. Средство обеспечивает мгновенное увлажнение и лифтинг поверхностных слоев эпидермиса, восстановление водно-электролитного баланса кожи на клеточном уровне и заметную редукцию глубоких морщин.

Вообще, мне эта серия очень понравилась. Во-первых, очень приятные ароматы, во-вторых, нежные текстуры, которые легко впитываются и распределяются по коже. Данный крем очень приятный, подойдет даже как основа под макияж. Отлично увлажняет кожу и ухаживает за ней, но все же стоит учитывать, что крем не дорогой, поэтому чудес в омоложении от него ждать не стоит.

Compliment Hydralift Hyaluron крем для рук и ногтей

Из всех трех средств серии HYDRALIFT HYALURON крем для рук понравился мне больше всего!

Активное увлажняющее средство на основе чистой гиалуроновой кислоты разработано для интенсивного питания, смягчения, защиты кожи рук и ногтей. Предназначено для ежедневного ухода, подходит всем типам кожи. Крем предотвращает неравномерную пигментацию, недостаточную гладкость и возрастные изменения тона кожи, воздействует на проблемные сухие участки.

Он очень нежный, приятно пахнет, им приятно пользоваться.

Compliment HYDRALIFT HYALURON Отзывы
Compliment HYDRALIFT HYALURON Отзывы
  • Спасибо за знакомство с маркой!
    Серия HYDRALIFT HYALURON стильно оформлена!)

    Arrow

  • Marina Skater

    о, напомнила про антицеллюлитный крем

  • интересная марка, новая для меня

  • С маркой не знакома. Продукты очень интересные, было бы интересно попробовать)

  • Я уже слышала об этой марке, но пока не знакома с их продукцией) Спасибо за информативный интересный обзор!

  • Rita Mix

    Не знакома с маркой, но она меня заинтересовала. Захотелось крем с ванильно-кофейной отдушкой.

  • I DA

    Какое всё интересное! О марке не слышала, с удовольствием бы попробовала.

    • Я тоже только недавно открыла ее для себя)

  • Оксана Золотухина

    Я уже много отзывов читала о продукции этой марки, в основном все положительные)) Очень интеерсные средства!

    • мне понравилось, что очень большой выбор – всегда можно подобрать что-то интересное)

  • Daria

    Очень достойный обзор продуктов!
    http://defishencia.blogspot.ru/

  • Спасибо за знакомство!

  • Лика Смирнова

    Очень интересная и достойная косметика, нужно присмотреться Спасибо за обзор

  • Какая прекрасная подборка! Я бы тоже познакомилась с маркой, если у нас она будет когда-нибудь доступна!

  • Впервые слышу и вижу! Интересно попробовать!

    http://julia-fetisova.blogspot.ru/