В ожидании весны: Triumph представляет новую коллекцию

В ожидании весны: Triumph представляет новую коллекцию

Немецкий бренд Triumph представляет весеннюю коллекцию нижнего белья и домашней одежды, которая станет идеальным подарком от любимого, для себя самой или подруги. В этот раз источником вдохновения для креативной команды послужили архивы бренда, а основной фокус сместился на нежность и чувственность, заменившую откровенную сексуальность.   При создании новой коллекции дизайнеры Triumph обратились к канонично женственным…

Рекламная кампания с участием профессиональных спортсменок Санне и Лике Веверс, Мадоки Кария и Лайлы Юссифу   

Рекламная кампания с участием профессиональных спортсменок Санне и Лике Веверс, Мадоки Кария и Лайлы Юссифу  

  Профессиональные спортсменки известны своей силой, мощью и энергией. Для новой кампании Hunkemöller объединил эти элементы с женственностью и сексуальностью, показав девушек еще более уникальными. Это настоящая команда победителей! Санне и Лике Веверс – нидерландские гимнастки-близнецы, призеры Олимпийских игр. У них одинаковые заразительные улыбки, в то же время они очень разные, у них непохожие характеры,…

Новый сезон:  Bikkembergs, весна-лето 2022

Новый сезон: Bikkembergs, весна-лето 2022

Рекламная кампания Bikkembergs сезона весна-лето 2022 сочетает в себе легкость коллекций с решительным суровым ландшафтом, который стал фоном для новой истории бренда. По задумке креативного директора Ли Вуда и фотографа Оскара Чечере новая история должна передавать чувство безграничной свободы, именно поэтому для фона было выбрано столь необычное окружение, по-настоящему метафизическое место. Формы скал, возвышающихся над морем,…

Дом GIVENCHY представляет новый аромат  EDT IRRESISTIBLE FRAICHE

Дом GIVENCHY представляет новый аромат EDT IRRESISTIBLE FRAICHE

Магнетическое притяжение Irresistible Givenchy достигает новых высот. Отныне оно везде, где людей объединяют движение и танец. Неотразимая подпись Eau de Toilette Fraiche – это приглашение блистать!   Флакон в форме призмы сверкает, а его квадратная форма с изящными закругленными углами подчеркнута переливающимися гранями. Знаменитые мастера-парфюмеры Фанни Бэл, Энн Флипо и Доминик Ропийон использовали в работе…

Рената Литвинова и Александр Цыпкин дали советы, как дарить подарки

Рената Литвинова и Александр Цыпкин дали советы, как дарить подарки

«С тобой я не играю, даже когда играю» В преддверии гендерных праздников М.Видео совместно с агентством Blacklight запустил рекламную кампанию «Подарки со смыслом». Ее героями стали признанные мастера ораторского искусства – Александр Цыпкин и Рената Литвинова. Креативная команда представила два ролика, в которых они, выбирая подарки в магазине, репетируют поздравления. Замеченные случайными покупателями, они объясняют и персонажу-покупателю, и…