Гольф-коктейль ECCO

Гольф-коктейль ECCO

  24 августа в рамках закрытого мероприятия на территории гольф-клуба «Завидово» датский бренд ECCO представил премиальную линейку гибридных кроссовок для гольфа. Мероприятие посетили: Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина, Артем Королев, Даша Костромитина, Алена Чендлер, Катя Каткова, Саша Смит, Дуся Бубель, Дима Пантелеев, Сергей и Катя Аутраш, Диана Скитова, Ник Юрьев, Милана Пич, Владимир Абрамкин, Евгения Чугунова…

Главная стрижка Tik-Tok

Главная стрижка Tik-Tok

Каждый год в мире появляется нечто новое, модное и неповторимое, и точно также произошло с популярной стрижкой wolf cut. Стрижка быстро охватила весь мир и стала главной в списке обсуждаемых за последний год. А девушки в Tik-Tok ежедневно делятся видео, в которых онлайн стараются ее повторить, показывают процесс стрижки, рассказывают, как ее укладывать и с…

Новая рекламная кампания итальянского бренда одежды и аксессуаров Pinko

Новая рекламная кампания итальянского бренда одежды и аксессуаров Pinko

В новой рекламной кампании итальянский бренд одежды и аксессуаров Pinko открывает нам новую Страну чудес, где современная Алиса, в роли которой американская топ-модель Лекси Болинг, прогуливается по парку модных развлечений. Создавая кампанию в такой близкой и понятной среде, бренд подчеркивает свою интерпретацию моды, которую он рассматривает как творческое пространство, где каждая героиня Pinko может выражать…