В центре Москвы открылся первый в России бутик Shikkosa

В центре Москвы открылся первый в России бутик Shikkosa

В центре Москвы на Арбате, 39 открылся первый в России бутик Shikkosa. Итальянский бренд женского кружевного нижнего белья занял пространство особняка в центре Москвы площадью 100 квадратных метров. Кроме того, белье марки можно будет заказать на официальном сайте Shikkosa с доставкой по всей России www.shikkosalingerie.com. В настоящее время у бренда Shikkosa первый бутик в Москве – первый магазин в России,…

Hежное масло для лица Bueno Paris Queen Hulie Face Oil

Hежное масло для лица Bueno Paris Queen Hulie Face Oil

Масло быстро впитывается, наполняя кожу влагой и растительными маслами, такими как жожоба, сладкого миндаля, можжевельника, оливы, кунжута, фруктовыми маслами. Аромат эфирного лавандового масла имеет свежий, тонкий, лёгкий, чистый цветочный запах, как у свежих цветков лаванды с древесным оттенком. Масло подходит для использования утром, вечером и в течение дня на проблемные участки кожи, которым особенно требуется…

Kоллаборация Bikkembergs и Area B

Kоллаборация Bikkembergs и Area B

Бренд Bikkembergs и текстильная компания Area B заключили эксклюзивное лицензионное соглашение на разработку, производство и распространение коллекций нижнего белья и пляжной одежды, объединив свои усилия и площадки. Коллекции нижнего белья и пляжной одежды всегда были визитными карточками бренда Bikkembergs. Наследие Bikkembergs вместе с технологиями Area В позволят создать широкий спектр коллекций, удовлетворяющих потребности и вкусы все более требовательной…