Oriflame представляет новую губную помаду 5 в 1 с эффектом «металлик» —  The ONE Colour Stylist Ultimate

Oriflame представляет новую губную помаду 5 в 1 с эффектом «металлик» — The ONE Colour Stylist Ultimate

Эффект «металлик»: твоя новая любовь! Современная женщина идет в ногу со временем, никогда не сдаётся, сама создает себя и является примером для подражания. Она выбирает только лучшее и всегда находится в центре внимания. Раскрыть яркую индивидуальность каждой женщины помогают инновационные продукты от Oriflame. The ONE Colour Stylist Ultimate — матовый металлик 5 в 1 преобразит макияж,…

Венсан Кассель и Тина Кунаки - амбассадоры The Kooples

Венсан Кассель и Тина Кунаки - амбассадоры The Kooples

Тина Кунаки и Венсан Кассель стали героями новой кампании The Kooples, французского бренда одежды и аксессуаров. The Kooples представляет амбассадоров сезона весна-лето 2021: Тину Кунаки, всемирно известную яркую модель, и Венсана Касселя, блистательного актера французского кино. Они являются самой харизматичной и смелой парой, которая нарушает общепринятые устои и устанавливает свои собственные правила. Тина и Винсент находятся в центре…

Готовимся к весне: новинки от Maxler

Готовимся к весне: новинки от Maxler

Вся продукция Maxler® производится с использованием самых современных технологий в сфере спортивного питания и в соответствии с эталонами качества и вкуса. Каждый продукт создается по уникальной рецептуре Maxler®, которая не имеет аналогов в мире. Maxler® производится только на современном, высокотехнологичном оборудовании на заводах в Германии и США. Продукты изготавливаются из сырьевых компонентов высокого качества и с соблюдением…