Пудра-хайлайтер DG LOVES RUSSIA

Пудра-хайлайтер DG LOVES RUSSIA

В этом году Dolce&Gabbana Beauty отправляет совершенно особенное любовное послание для всех стран и культур мира. Новый продукт в культовом стиле бренда пишет историю любви на самом универсальном языке в мире — языке красоты. The Love Collector — это новый уникальный хайлайтер, рожденный из нашего желания подарить немного любви всему миру. Внутри яркого компактного футляра с красивым…

Международная выставка-платформа для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

Международная выставка-платформа для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

15 июня – 31 августа состоялась 9-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru, которая впервые в истории проекта прошла в онлайн-формате. Участие в мероприятии приняли свыше 80 швейных предприятий из России, Армении, Кыргызстана, а также производители и дистрибьюторы тканей и материалов из России и Турции. Онлайн-выставку посетили более 15 500 уникальных пользователей из…

Большое осеннее путешествие: новый лукбук Rendez-Vous

Большое осеннее путешествие: новый лукбук Rendez-Vous

Компания Rendez–Vous представляет новую коллекцию обуви, сумок и аксессуаров сезона осень-зима 2020-2021. Съемка состоялась в окрестностях Санкт-Петербурга на Ладожском озере. Рекламная кампания транслирует 3 идеи: союз природы и человека, многообразие, постоянство в движении. С юга на север, от пустыни к водам холодных морей: съемка осенне-зимней коллекции Rendez–Vous стала продолжением большого путешествия.  Если в летнем сезоне мы видели бескрайнюю пустыню, то…