Moose Knuckles представляет новых героев сезона осень-зима 2020

Moose Knuckles представляет новых героев сезона осень-зима 2020

Канадский бренд верхней одежды премиум-класса Moose Knuckles представляет новых героев сезона осень-зима 2020. Впервые в рекламной кампании бренда главными героями стали не люди, а пуховики. Модели Active Flex и Fly Density – самые легкие пуховики в новой коллекции Moose Knuckles. Как известно, без движения нет тепла, а без тепла даже самая «теплая» куртка не спасет. В…

Аромат NARCISO: сила обольщения     

Аромат NARCISO: сила обольщения     

Более 20 лет Нарcисо Родригез создавал одежду для женщин. Он стремился подчеркнуть их внутреннюю красоту, восхищаясь душевным теплом, элегантностью и уверенностью в себе. Сегодня, выпуская NARCISO eau de parfum ambrée, дизайнер прославляет великолепных женщин, которые вдохновляли его на протяжении всей жизни, и дарит им самую теплую и сияющую версию классического аромата NARCISO. NARCISO eau de…

Надя Бендер в новой рекламной кампании Pinko

Надя Бендер в новой рекламной кампании Pinko

ЛЮБОВЬ – главная тема новой рекламной кампании Pinko. Бренд женской одежды и аксессуаров начинает новый сезон с позитивного послания, отдавая дань уважения одной из главных ценностей итальянской компании: любовь к себе и к другим, любовь сплачивает нас вместе, дает нам энергию и заставляет смотреть в будущее. В объективе итальянцев, фотографа Федерико Де Ангелиса и арт-директора…