Первый международный форум: Эстетическая медицина будущего, тренды 2020

Первый международный форум: Эстетическая медицина будущего, тренды 2020

11 апреля в Москве в Цифровом деловом пространстве пройдет Первый международный форум: Эстетическая медицина будущего, тренды 2020. Посетителей ждут прогнозы развития индустрии красоты и здоровья на ближайшие 5 лет, экспертные оценки и научные прорывы, а также эффективные прикладные решения для всего сообщества эстетической медицины.   50+ компаний-участников – драйверов отрасли. Все вместе на одной площадке в 1…

Зона лаунж: эстетика нежности в новой коллекции Hunkemöller

Зона лаунж: эстетика нежности в новой коллекции Hunkemöller

В сезоне весна-лето 2020 нидерландский бренд Hunkemöller объявляет о новой коллаборации с топ-моделью Даутцен Крез и представляет коллекцию универсальной домашней одежды и нижнего белья Doutzen Lounge, каждую модель которой можно использовать как самостоятельный элемент гардероба. Женственная, нежная и романтичная – так описывает Даутцен свою новую коллекцию, в которую вошли богемная одежда для дома и комплекты…

#Furlaillusion

#Furlaillusion

Во втором эпизоде серии презентаций #Furlaillusions итальянский бренд аксессуаров Furla пригласил своих гостей в миланский Teatro Gerolamo, в котором каждый получил незабываемый опыт в мире иллюзий: сочетание магии, красоты и творчества, идеально подчёркивающие новую коллекцию сезона осень-зима 2020. Вход в театр выполнен в виде Арки, символизирующий новый логотип Furla, вдохновлённый арками Болоньи, в котором расположен…