Рождественская коллекция Favorini 2019

Рождественская коллекция Favorini 2019

Праздничные тренды Favorini – это прежде всего платья длины миди. По словам дизайнеров бренда, такие модели оптимальны в любой ситуации. Они выручают, когда девушка хочет быть привлекательной, но без лишней откровенности. Платья невероятно женственны и элегантны, особенно в лаконичном универсальном черном цвете. Модели белого оттенка напротив, являются олицетворением праздника, торжественного зимнего настроения. Роскошный, но сдержанный ультрафиолет также…

В Москве состоялась 6-я Международная выставка-платформа BEE-TOGETHER.ru

В Москве состоялась 6-я Международная выставка-платформа BEE-TOGETHER.ru

14 и 15 ноября 2018 года в Москве состоялась 6-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. Проект, организованный Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ) собрал в этот раз около 80 предприятий-экспонентов, на встречи с которыми пришло около 500 профессиональных посетителей. Выставка-платформа BEE-TOGETHER.ru, стартовавшая в 2016 году, зарекомендовала себя как профессиональная площадка для эффективного сотрудничества…

Черная пятница в ХЦ!

Черная пятница в ХЦ!

С 21 по 25 ноября в сети магазинов, универмагов и бутиках ХЦ пройдет самая долгожданная распродажа сезона – Черная Пятница! На протяжении нескольких дней покупатели смогут насладиться шопингом и скидками до 20% на одежду, обувь и аксессуары! Официальный сайт Торгового Дома “Холдинг-Центр” – hcmoda.ru, Instagram – @hc_moda.