Ночной уход с Vichy IDEALIA

Ночной уход с Vichy IDEALIA

Гамма ухода Vichy IDEALIA создана для жительниц больших городов, которые каждый день встречаются со стрессом, загрязнением окружающей среды, усталостью, неправильными пищевыми привычками и ненормированным графиком. Лаборатория Vichy исследовали механизмы, ответственные за качество кожи: ровный тон и текстуру, сияющий вид. В результате этого исследования был создан уникальный комплекс, способный зарядить кожу энергией и подарить ей сияние. Так появился…

Стартовал конкурс для стилистов - COLOR ZOOM 2018 от Goldwell Russia

Стартовал конкурс для стилистов - COLOR ZOOM 2018 от Goldwell Russia

Компания Goldwell Russia объявила о старте международного конкурса для стилистов COLOR ZOOM 2018, финал которого пройдет в октябре этого года в Торонто. В честь этого события 16 марта в космическом пространстве MERCURY SPACE компания LaimaLux Group пригласила своих клиентов, друзей и партнеров, чтобы представить новую коллекцию 2018 года от профессионального бренда для волос Goldwell Russia «ELEMENTAL». В честь…

Новая коллекция FREE AGE на подиуме Недели моды в Москве

Новая коллекция FREE AGE на подиуме Недели моды в Москве

Весенний деловой сезон стал периодом яркого прорыва для петербургского трикотажного бренда премиум-класса FREE AGE. На прошедшей неделе команда презентовала коллекцию Pre–Fall 2018 на подиуме Недели моды в Москве. В показ вошло более 40 образов, вобравших в себя весь накопленный опыт компании «Эколайф» (торговая марка FREE AGE) в дизайне и производстве трикотажных изделий одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Широкий модельный…