,

My Paris Fashion Week: streetstyle before Elie Saab, Spring 2014

Отправляясь на Paris Fashion Week, я в первую очередь старалась найти отличия от Недель Моды в Москве. Мне была интересна организация мероприятий, менталитет модной публики и какие-то другие тонкости, которые можно прочувствовать, только посетив Неделю Моды в Париже. И одно из первых отличий – это “параллельный показ”, такое словосочетание я придумала лично для себя. Объяснение…

,

My Paris Fashion Week: MAISON RABIH KAYROUZ, Spring 2014

Чудесный кадр я обнаружила, разбирая снимки с показа Maison Rabih Kayrouz, Spring 2014 в Париже. Это маленькая история одного мгновенья, которая чудесным образом ожила на фотографии. Как-то очень живо все сложилось: бегущий  дизайнер Раби Кайруз, модели уходящие вереницей вдаль, “радостные” руки и телефоны людей, сидящих в первом ряду, скептически настроенный Андре Леон Телли в темных очках,…

My Paris Fashion Week: Andrew GN Spring 2014
,

My Paris Fashion Week: Andrew GN Spring 2014

Личное. Я давным-давно сотрудничала с одним интернет изданием, кстати, украинским – писала обзоры на заказ о сезонных трендах. Те, кто хоть раз занимался подобной работой знают, что статьи всегда идут с большим количеством иллюстраций, подобрать которые самая большая трудность. Заказчик просит написать о синих юбках – хорошо, пальто с кожаными вставкми сезона осень-зима – замечательно,…